FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Мировой заговор автопроизводителей. Электрика

Мировой заговор автопроизводителей. Электрика

103477
8
Периодически появляются публикации о плохом качестве современных автомобилей. Дополню эту тему своими собственными впечатлениями. Расскажу об "уникальных" инженерных решениях в части автоэлектрики.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
852  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Очень разумное решение на калине)) Расположение эбу))) Тосол только успевай выливать))
0
Никита 7 лет назад
Добрый вечер!
Алексей, не подскажите, как с Вами связаться для более детального разговора?
160
самец колорада 7 лет назад
Главная проблема с электрикой ВАЗов - это незолочёные контакты, которые просто сгнивают.
160
самец колорада Владимир 7 лет назад
Если бы проблема была бы в недостаточной ламповости... Но проблема в том, что всё нах.уй гниёт и потом пропадает контакт, а где он пропадёт и когда это случится - х.уй знает, гадать бесполезно. Бывает перестаёт что-то работать, разнимаешь разъём, а там только зеленоватый порошок вместо меди. Даже китайцы не всегда экономят на золочении, а в России покрыть контакт слоем золота в 0,1 микрона толщиной - это проблема, поскольку "драгметалл, низзя".
Если бы ТАЗики не гнили, и в первую очередь не гнила бы электрика - это были бы вполне себе нормальные автомобили.
14
Sukh 7 лет назад
Были случаи и возгорания такого блока именно от этого ключа. Но проблема решается проще, на них есть обновленная прошивка, где поворотники включаются легким ШИМ(на всех машинах с ключами именно так, просто на глаз не видно), т.к. именно пусковые токи ламп накаливания их гробят, во включенном состоянии ток 6-ти ламп поворота(при аварийке) около 8А, а ключ на 25 ... и все ... а вся проделанная работа жуткий колхоз. Не видел сгоревших блоков после прошивки, а прошивка у дилера этих блоков бесплатна в рамках обновления.
0
Александр Sukh 7 лет назад
А вот и не спасает прошивка!
116
Sergey dimlerdim 7 лет назад
Компаундом
40
Игорь Душкин 7 лет назад
А диоды для защиты микросхемы ставились? А то ведь релюшки "любят" выжигать выходные каскады при прекращении подачи напряжения за счёт самоиндукции.
P.S. Это хорошо, когда понимаешь. Для большинства это темный лес.
Раньше импортные телевизоры телевизоры работали по 10-15 и более лет без поломок. Потом всё изменилось. Например, на транзистор в строчной развёртке перестали ставить радиатор. В БП питания стали устанавливать электролиты пониженной ёмкости, да и по напряжению - на пределе.
372
wildjeger 7 лет назад
Французы славятся своими "неординарными" решениями, в прочем остальные тоже, но как то у французов это более эффектно получается!)
8
Дмитрий Иванов wildjeger 7 лет назад
У французов, кстати, запретили запланированное устаревание техники))
Чуть ли не единственная страна, где это прошло!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 804)
Показать ещё

На что жалуетесь?