FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
В розыгрыше автомобиля от Белоруснефть "внезапно" победил работник компании

В розыгрыше автомобиля от Белоруснефть "внезапно" победил работник компании

4631
2
Мутными схемами розыгрышей и акций уже давно сложно удивить рядового беларуса. Забавные вести прилетели на этот раз со стороны компании Белоруснефть. Победителем декабрьского розыгрыша автомобиля стал работник этой же компании, да ещё и администратор региональной группы вконтакте)
"Ярошевичу Сергею Аркадьевичу из Гродно на следующей неделе будут вручены ключи от кроссовера Skoda Yeti."
Метки: авто   белнефтехим   кидалово   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Ланц 7 лет назад
Проводила, одна очень известная компания (сеть автозаправок), в 2007 году, розыгрыш призов в нашем городе, главный приз квадроцикл, 2 приз-супер навороченный набор для туризма (лодка+моторчик, спальники и т.д.), за 3 тоже нехилое что-то было и далее по мелочи. Розыгрыш проводился по билетикам, с номерами состоящие из 2 половинок, которые выдавались если заправлялся, на сумму 500 и более рублей, (слоган был такой-больше чеков, больше вероятность выигрыша), в день розыгрыша одну половинку билетика опускали в большой лохотрон на площадке, со второй ждали результата. )у меня было 4 билетика, кстати ничего не выиграл). Потом крутился барабан, дети вытаскивали билетики, передавали ведущему, он зачитывал номера, из толпы крики радости, дети вытаскивали по 1 билету отдавали и на сцену выходил следующий ребёнок (всё по чесноку), так вот второй приз выиграла жена моего знакомого, который кстати был работником, не этой компании, но очень-очень с ней близкой. Порадовались за него, месяца через 3 в одной компании, под 300-400 граммами водяры, он открыл душу и рассказал секрет-до 3 приза, ведущий честно зачитывал номера из билетов, а 3, 2 и 1 приз, он знал номера, которые нужно сказать и сказал. После розыгрыша, все билеты выигравшие о оставшиеся в лохотроне быстро утилизировали. 1 3 призы, тоже достались нужным людям. Вот.
221
Pavel Gurenchuk 7 лет назад
Скидочные карты в магазинах, тоже тот еще лохотрон.
432
Artpoison 7 лет назад
Сам раз в месяц провожу розыгрыш на сайте bestrandom из репостов вконтакте, (работа такая, оно мне нах не надо), то могу вам сказать, победителя можно выбрать любого! Сидишь, жмёшь кнопку и сайт меняет победителя..., объявляешь кого захочешь, но у меня не автомобиль, а месяц бесплатного интернета, всегда честно выигрывает первый участник, мне от этого ни холодно ни жарко, кто там выиграет, а с автомобилем 100 пудов подтасовали.
270
Диман 7 лет назад
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?