FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Газ 21 "Волга" с пробегом 1000 км

Газ 21 "Волга" с пробегом 1000 км

39863
12
Для начала хочу поздравить всех с Новым Годом. Машинка на фотографиях попала ко мне в руки в феврале 2013 года, по рассказам предыдущего владельца автомобиль экспортный и эксплуатировался в аэропорту, где основная его цель была - перевозка летного экипажа от самолета до терминала и наоборот.
×

Источник:

Метки: Волга   авто   реставрация   ретро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
352
leonid 7 лет назад
А где олень с капота?
Показать все 4 ответа
−19
Томас Ф. 7 лет назад
История сильно отдаёт фуфлом.
Зачем полностью перекрашивать идеально сохранившуюся машину?
Зачем менять сцепление, если оно практически без пробега?
И т.д.
Тут уже спрашивали - где фото машины до реставрации?
Похоже на попытку создать "легенду" обычной рядовой отреставрированной 21-й с целью её дальнейшей продажи.
−232
зачем писать про этот хлам
0
Viktor T 7 лет назад
Можно вопрос? Это приклеенная табличка поверх номера или просто закрашено?
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Салон не показал.
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Ну началось... где котяра с лампой? Фишки надо уже называ не сайт хорошего настроения, а сайт-"лапшегон", то мерин 600-ый какому-то сопляку на халяву от "дедушки" упал,то "волжанка".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−30
Александр 7 лет назад
ПЛАВНИКОВ НА 3 НЕБЫЛО ДЕБИЛОИД КОГДА ВЫЛУПИЛСЯ
−30
Александр Лев 7 лет назад
извеняюсь .деда машина не в стоке.сам в.о.к.у. 1000сори
−30
Александр 7 лет назад
ни одной21тройки с хромом небЫЛО
Показать ещё 123 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?