FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Газ 21 "Волга" с пробегом 1000 км

Газ 21 "Волга" с пробегом 1000 км

39848
12
Для начала хочу поздравить всех с Новым Годом. Машинка на фотографиях попала ко мне в руки в феврале 2013 года, по рассказам предыдущего владельца автомобиль экспортный и эксплуатировался в аэропорту, где основная его цель была - перевозка летного экипажа от самолета до терминала и наоборот.
×
×

Источник:

Метки: Волга   авто   реставрация   ретро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
352
leonid 7 лет назад
А где олень с капота?
Показать все 4 ответа
−19
Томас Ф. 7 лет назад
История сильно отдаёт фуфлом.
Зачем полностью перекрашивать идеально сохранившуюся машину?
Зачем менять сцепление, если оно практически без пробега?
И т.д.
Тут уже спрашивали - где фото машины до реставрации?
Похоже на попытку создать "легенду" обычной рядовой отреставрированной 21-й с целью её дальнейшей продажи.
−232
зачем писать про этот хлам
0
Viktor T 7 лет назад
Можно вопрос? Это приклеенная табличка поверх номера или просто закрашено?
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Салон не показал.
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Ну началось... где котяра с лампой? Фишки надо уже называ не сайт хорошего настроения, а сайт-"лапшегон", то мерин 600-ый какому-то сопляку на халяву от "дедушки" упал,то "волжанка".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−30
Александр 7 лет назад
ПЛАВНИКОВ НА 3 НЕБЫЛО ДЕБИЛОИД КОГДА ВЫЛУПИЛСЯ
−30
Александр Лев 7 лет назад
извеняюсь .деда машина не в стоке.сам в.о.к.у. 1000сори
−30
Александр 7 лет назад
ни одной21тройки с хромом небЫЛО
Показать ещё 123 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?