FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Сбила двух детей на пешеходном переходе

Сбила двух детей на пешеходном переходе

4935
1
Сбила двух детей на пешеходном переходе
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Alex_Back 7 лет назад
В смысле - дура? У нас обязанности пешеходов изменили, в части, что они должны удостовериться в безопасности своих действий, или водители стали телепатами?
Где родители этих детей? Почему они без сопровождения взрослых? Почему они перебегают дорогу, а не переходят?
По факту - они сами спровоцировали дтп, перебегая дорогу и не убедились в безопасности.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
206
Василий drovosekkuzya 7 лет назад
Если детей 3-5 годиков одних гулять отправляют, то тут уж родители точно дебилы. Перебегают дорогу дети именно такого возраста, постарше, это уже подростки, а если еще старше, то это уже просто олени )
15
Alex_Back Василий 7 лет назад
Вот именно по этому есть квалифицированные органы по определению степени вины, каждого участника... а такие балаболкины, как ты, балаболят :)
15
Alex_Back drovosekkuzya 7 лет назад
Такая-же песня с велосипедистами... быстро нельзя переходить дорогу, если ограничен режим обзора... водила не успеет среагировать) когда за рулем, очень злюсь на этих самоубийц - которые даже по сторонам не смотрят, а вступают на зебру с мыслью на лице, что им обязаны уступать. Клан бессмертных, блин! :)
15
Alex_Back drovosekkuzya 7 лет назад
Незнаю их возраста и не разбирался в этом вопросе... помню, что есть, где-то правило, с какого возраста дети могут ходить одни. Кажется СК РФ... ведь дикостью будет, увидеть 3-х летнего или 6-и летнего ребенка, на улице, вдали от дома... вообщем, суд определит все :)
32
Алексей 7 лет назад
Я сдавал в Польше на права. Так тут на каждом занятии с теории повторяли "никогда не обгонять автомобиль остановившийся на пешеходном переходе". И вырыли это в голове у меня на всю жизнь. Тут самые суровые кары за такое. 7200 на русские и от 10 до 20 пунктов карных. В практике практически всегда лишение прав
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?