FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Когда твои колеса нравятся не только тебе!

Когда твои колеса нравятся не только тебе!

53107
20
Каждый водитель в России должен быть готов к тому, что у него могут снять колеса. Как правило, этим занимаются наркоманы или безработные и много денег они на этом не зарабатывают. Но когда дело касается премиальных машин, то тут можно срубить куш побольше!
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Perkoff 7 лет назад
Вот когда работаешь, к чему то стремишься и тут появляется чмо которое у тебя что-то ворует, хочется взять и много много раз уе.. с ноги.
Показать все 4 ответа
443
ne4eHb 7 лет назад
Там на некоторых тачках, суппорта с дисками дороже колёс
84
BILDERBERGEREC Эдик 7 лет назад
как раз эти наркоманы и снимают колеса, дело пяти минут...
2
denisural 7 лет назад
У меня с волги в -35 два задних колеся сняли сцобакию. Уронив машину на мост.
11
Deniss Petroff 7 лет назад
У порше ещё должны быть фары сняты, чтобы комбо
77
Vlad St 7 лет назад
Vlad St Минуту назад
В прошлом году начали дворники снимать, в этом году - колеса.
Добро пожаловать в 90-е.
И это при цене 50$ за бочку. А что будет когда как в 90-е по 15-20$ за бочку? ;)
−130
Татьяна 7 лет назад
Никогда такого не видела)
−130
Татьяна Дмитрий 7 лет назад
Я атеистка и водитель)
У вас часто снимают колеса?
−238
borz 7 лет назад
Люди, купившие такие машинки, в большинстве своём грамотные граждане. Страхование по каско никто не отменял , все компенсируются!! Хороший хозяин, бережёт своё авто, квартиру, дом и будущее своё!!! Не стоит переживать!!!
395
ElenaVolt borz 7 лет назад
это на словах все так просто, на деле очень много нюансов, на фишках давно был про это пост.
−238
borz ElenaVolt 7 лет назад
Не знаю может и у кого-то были сложности, у знакомой пару лет назад прокололи все шины, кому-то дорогу перешла или сори "не дала". Было каско страховая все оплатила.
Показать все 7 ответов
−27
Стёпка-Котейка shuma_her 7 лет назад
Это же надёжный японец
443
ne4eHb shuma_her 7 лет назад
На цирлах
62
Я думаю здесь все уржались, ну кроме мажоров, да простит меня господь!)))
Показать ещё 62 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?