FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Когда твои колеса нравятся не только тебе!

Когда твои колеса нравятся не только тебе!

53120
20
Каждый водитель в России должен быть готов к тому, что у него могут снять колеса. Как правило, этим занимаются наркоманы или безработные и много денег они на этом не зарабатывают. Но когда дело касается премиальных машин, то тут можно срубить куш побольше!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Perkoff 7 лет назад
Вот когда работаешь, к чему то стремишься и тут появляется чмо которое у тебя что-то ворует, хочется взять и много много раз уе.. с ноги.
Показать все 4 ответа
443
ne4eHb 7 лет назад
Там на некоторых тачках, суппорта с дисками дороже колёс
84
BILDERBERGEREC Эдик 7 лет назад
как раз эти наркоманы и снимают колеса, дело пяти минут...
2
denisural 7 лет назад
У меня с волги в -35 два задних колеся сняли сцобакию. Уронив машину на мост.
11
Deniss Petroff 7 лет назад
У порше ещё должны быть фары сняты, чтобы комбо
77
Vlad St 7 лет назад
Vlad St Минуту назад
В прошлом году начали дворники снимать, в этом году - колеса.
Добро пожаловать в 90-е.
И это при цене 50$ за бочку. А что будет когда как в 90-е по 15-20$ за бочку? ;)
−131
Татьяна 7 лет назад
Никогда такого не видела)
−131
Татьяна Дмитрий 7 лет назад
Я атеистка и водитель)
У вас часто снимают колеса?
−238
borz 7 лет назад
Люди, купившие такие машинки, в большинстве своём грамотные граждане. Страхование по каско никто не отменял , все компенсируются!! Хороший хозяин, бережёт своё авто, квартиру, дом и будущее своё!!! Не стоит переживать!!!
395
ElenaVolt borz 7 лет назад
это на словах все так просто, на деле очень много нюансов, на фишках давно был про это пост.
−238
borz ElenaVolt 7 лет назад
Не знаю может и у кого-то были сложности, у знакомой пару лет назад прокололи все шины, кому-то дорогу перешла или сори "не дала". Было каско страховая все оплатила.
Показать все 7 ответов
−27
Стёпка-Котейка shuma_her 7 лет назад
Это же надёжный японец
443
ne4eHb shuma_her 7 лет назад
На цирлах
62
Я думаю здесь все уржались, ну кроме мажоров, да простит меня господь!)))
Показать ещё 62 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?