FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Операция Дептранса провалилась: москвичи машины не бросили, но включили смекалку

Операция Дептранса провалилась: москвичи машины не бросили, но включили смекалку

9483
2
Департамент транспорта старается «радовать» москвичей каждый Новый год, расширяя и расширяя зону платной парковки. На этот раз москвичам досталось сразу два подарка: 1) с 26 декабря платная парковка придет в новые районы, причем уже у МКАД. 2) власти решили повысить тарифы на стоянку. Круче всего прыгнула цена в центре города: с 80 до 200 рублей. 2 декабря новые тарифы вступили в реальную силу. Мы узнали, как москвичи собираются обходить цены на стоянку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
169
VasyaPupkin2 7 лет назад
Когда уже за воздух плату брать будут???
−109
ЕвгенийТрапезников Тракерзод 7 лет назад
Это верно. Все эти ублюдки и хапуги понакрали народных денег, понапокупали себе машин, а теперь еще и бузу разводят. Надо чтобы милиция на дороге стояла и всех, кто на машине, сразу в тюрьму за воровство. Честному человеку на машину все равно за всю жизнь не заработать.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
390
Uniknow kkkon 7 лет назад
Как настоящий культист, Вы, сударь, ловко уходите от ответов на некоторые вопросы. Ничего страшного, я повторюсь:
- что именно стране и народу принесла "высокоуровневая внешняя политика"?
- почему усилия президента сосредоточены на "внешней политике", когда "в тылу" творится абсолютный бардак? Почему внешняя политика стала важнее внутренней?
162
Максим 7 лет назад
А от интересно, если припарковаться и снять номера с машины? В теории : эвакуировать они не могут по закону - машина припаркована правильно, штраф за неоплату тоже - нет номеров. И прав за это лишить не могут, т.к. вы же не управляете машиной без номеров, а она просто стоит, это же не запрещено? Или я в чем-то ошибаюсь? Подскажите, знающие люди...
−109
ЕвгенийТрапезников Максим 7 лет назад
Многие так и делают, кстати.
Показать все 10 ответов
21
Рик Шар 7 лет назад
Как то вспоминаю,что майдан тоже не в один день начался и когда денег будет нехватать,поддержут любого мудака,который пообещает отменить или уменьшить цены на газ,электричество,дороги,тепло,колодцы,дачи,алигархов,лишние квадратные метры,ОДН,и всякие накрутки,которые приносят под Новый год...
162
Максим СергейНавокин 7 лет назад
Наш "народ" если и достанет вилы, то тут же засунет их себе в жопу, когда Господин скажет "цыц!". "Или вы уже видите какие-то признаки восстания пролов?" - Джордж Оруэлл, роман 1984.
162
Максим Максус 7 лет назад
И что, наказали уже?
Показать все 9 ответов
284
unlimit 7 лет назад
[мат]
244
Валера Петров 7 лет назад
теплые полгода - мотоцикл (паркинг бесплатный), зимой метро и собака. Машина так - по магазинам сьездить, на дачу или на горки.
347
Серый Волк 7 лет назад
Номерные рамки на магнитах отлично решают проблему платной парковки.
Показать все 7 ответов
244
Валера Петров Михаил 7 лет назад
пишется заявление - мол сомнительный автомобиль, или же тупо делается звонок напарником гайца. Потом его эвакуируют. Если действительно только что купил - вернут все бабки (с салона машина должна быть), если машина не на учете или снял номера - будешь рассказывать мол парковку на свои оплатил - но гондоны какие то сняли номера. Да вот проблема, парковка не оплачена - переведы.
284
unlimit Валера Петров 7 лет назад
да [мат] вернут
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?