FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Наркоман погиб, пытаясь скрыться с места ДТП

Наркоман погиб, пытаясь скрыться с места ДТП

31382
2
1
Находившийся под воздействием наркотиков водитель, скрываясь с места ДТП в подмосковной Электростали, погиб в другой аварии.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−225
Zuka191919 Василий 7 лет назад
Ты не думай, ушлепок, и никогда не советуй незнакомым людям, что им делать. Тогда и на х.уй не пойдешь )
152
Лемминг 7 лет назад
Какая радость, на дороге одним обдолбышем меньше. У нас вон, на стоянке автобусов, водилы насваем обжираются, и ничего, нормально. А вообще за наркоманию лишать прав лет так на на много. А то в такси процентов 20 наркоманов. Да, да, в ваших любимых дешевых такси, именно так. Причем синтетику сейчас даже тесты не показывают.
Забавно, а машинка то не дешевая, ляма полтора - два стоит. В семье горе, соболезную, но лучше так, чем потом...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
152
Лемминг Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Бггг, да, дядька камазист, он столько под ним столько времени провел, что теперь любую машины разберет и соберет не глядя, а то наркоман, у них мышление несколько другое. У подружки тоже машине лет 5 наверное, но Крузак взяли, по тайге гонять, тигров пугать.
152
Лемминг Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Рыбка моя, если бы я могла поменять сама колесо, то поверь, моя жизнь была бы на много проще. Нарк вникнувший в систему, не верю.
70
iGor Михалыч 7 лет назад
рама там гавно, железо тонкое да и низко она, вниз ушла. пд автобус. а вот вдигло в салон ушло. не предназначен Кай для гонок, тока для спокойной езды. ЗЫ и да, на Кае уже 5 лет езжу
156
dlinnosheee givotnoe 7 лет назад
Премию Дарвина еще не отменили?
70
iGor RealDenius 7 лет назад
не соглашусь, если тк интересно то поищите ДТП с Кайронами. проблем нет если с какой то пузотеркой пересекается, а вот если столб, грузовик\автобус, то тут уже проблемы. в данном случае проблема что двигло в салон ушло, ну и наверняка не пристегнут был.
70
iGor RealDenius 7 лет назад
большинство (70-80%) смертей на кайронах это перекидыши или чем то или кто то влетает выше рамы. самый глупый это когда кай выкинуло передней стойкой на столб (заскочил на разделитель ) итог трупы в машине почти целой
ЗЫ и таки да, у меня кайрон
321
ВиталийАманов 7 лет назад
-1 идиот. Хорошая новость. Жаль только людей, кому он нанес материальный ущерб и адекватных родственников
Показать ещё 34 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?