FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Куба 2015

Куба 2015

14841
107
Продолжу пробовать писать отчеты о путешествиях. Предыдущий писал про поход по Камчатке - раз и два. Так вот. Пока ехал домой оттуда появилось желание съездить в теплые края - так сказать погреться. А была у меня еще давняя мечта посетить Кубу и осознанно посмотреть так сказать на коммунизм.
×
Метки: авто   животные   комунизм   куба   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
SerCuba 7 лет назад
Нормальный пост, даже ностальгия. Был там 15 лет назад - школу закончил на Кубе. Ничего особо не изменилось кроме Киа Пиканто. Жаль ты в Варадеро не поехал там по пути в провинции Матанзас мост очень крутой с пропастью. Ну и сам Варадеро конечно же.
−183
boltushkin666 7 лет назад
Да и во времени ошибся туда лететь 13 часов обратно 12.
−183
boltushkin666 Шурик 7 лет назад
Я знаю но общее время полета от взлета до посадки 13 часов. Разница во времени +8
−183
boltushkin666 Шурик 7 лет назад
Да а обратно он другим маршрутом летит короче на час. Или ты думаешь у них маршруты прямые и одинаковые. Кто летал на кубу тот знает что обратно он летит другим маршрутом!!!
−183
boltushkin666 Шурик 7 лет назад
Какова скорость вращения земли. Разница не значительная. Маршрут так построен что он не прямой он заходит через майами то есть по дуге летит туда. Обратно маршрут другой короче. Я тебе говорю потому что знаю работаю в аэрофлоте. Хотя то о чем ты говоришь тоже влияет но не значительно. Ты что думаешь взяли линейку отмерили прямую линию и полетели? Хрен там он может лететь меняю направление(понятно что не на противоположное) по определенному маршруту который задан автопилотом.
−183
boltushkin666 7 лет назад
А где варадеро где карибские острова. Показал столицу гавана и деревню тринидат. Я на самолете в кайларго(остров на карибском море) летал. Для тех кто не понял все нормальные пляжи и весь туристический бизнес находится в городе варадеро. А гавана это столица там музеи старая гавана площадь революции рынки бары бардели и клубы ну как во всех столицах мира. Я вот сидел в баре где любил проводить свое время хемингуэй. Отличная там пинакаладо. Еще видел карнавал типо как в бразилии только масштаб меньше.
Показать все 9 ответов
62
ooddinn 7 лет назад
Даже залогинился ради такого дела - автор +. Буду читать)
168
MisterD 7 лет назад
Блин как вчера там был. Прямо ностальгией накрыло. Купил билеты туда на апрель. Жду не дождусь. Не все Кубинцы жадные. Многие люди очень добрые и простые. И часто отказываются от денег.
−304
Dfcz 7 лет назад
попрошу в студию фоты мадамы со ЗВЕЗДНОГО городка!плиз)
240
old_dim The-Boss 7 лет назад
у них нефть грязная, и по этому нормального бензина мало, а солярка терпимая, хотя и не по нормам Евро)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?