FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Авария

Авария

9481
3
1
Жестокое лобовое столкновение с фурой
Метки: ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Кружок 8 лет назад
И о чем физика говорит, особенно на сухом асфальте??? Я вот не помню формулу расчета тормозного пути, но точно помню, что в этой формуле отсутствует масса автомобиля. Может я ошибаюсь? Если не сложно выложите формулу. Очень буду благодарен. Только пожалуйста не формулу расчета инерции, а именно формулу расчета тормозного пути автомобиля. Заранее спасибо.
176
Александр Друг 8 лет назад
О как! А торможение осуществляют вспомагательной и стояночной системами тормозов, с помощью ручника. Тогда всё понятно с тормозным и остановочным путями (остановочный, что касаемо реакции).
249
arif 8 лет назад
фурист видимо сам от происходящего подофигел, даже на гудок не нажал, может проснулся бы.
176
Александр 8 лет назад
Пару выписок из пдд
Первая
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Вторая
"Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
53
ГориллаглаЗ 8 лет назад
Кажется за рулем фуры ехал кусок говна. Не сигналил, не крикнул, ни ахнул, не говоря даже про рулежку в сторону. Никаких признаков жизни! Именно кусок говна!
Ахренеть!
Показать все 7 ответов
120
Тимур Ватин Decapitated Headbanger 8 лет назад
едешь ты такой себе, никого не трогаешь, дорога свободна, а тут Х*ЯК и придурок со встречки вылетает, а спустя 2 секунды ты понимаешь, что ему п*здец.
53
ГориллаглаЗ Вася 7 лет назад
Слушай, умник, если ты водитель, и на пустой, прямой дороге не сможешь среагировать на машину, который летить тебе в лоб, то ты именно г-водитель. Ну, хрень с ним, не смог среагировать. Но хотя бы не крикнул от ужаса уже происшедшего, то такой водитель точно говно по жизни. Бездушный кусок говна.
53
ГориллаглаЗ Тимур Ватин 7 лет назад
Если ты попадаешь в шок от простого вида встречки в лоб, то ты есть говно. Если до удара у тебя не вырывается крик отчаяния, то ты дважды говно. Если после удара у тебя не вырывается крик состраданияю ужаса, то ты трижды говно. А если такие веши даже постфактум не понимаешь, и сидя за компом называешь реального оппонента говном, то ты просто шакал.
А на счет этого водителя, я с тобой поспорю, он нарочно ничего не предпринял, решив наказать.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−22
98
FEODOR HER POPADESH 8 лет назад
Заснул навсегда
320
cre8tive 8 лет назад
Это видео года 2010 примерно. На видео 2110 в "тюнинге". Помню где то на драйв2 или еще где то натыкался на эту машину и видел это видео.
Откуда такие ретро-видосы берете?
391
Сергей cre8tive 8 лет назад
а тут по выходным парад баянов
368
Старый Циник 8 лет назад
Целенаправленно так шёл. Видимо, сам решил убраться.
−130
димас Карл 8 лет назад
Было такое, ты спишь, а кажется что ведёшь машину, границы перехода нет, поэтому правило железное начал подкрадываться сон - на обочину и спать.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?