FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Тест-драйв вездехода "Шерп"

Тест-драйв вездехода "Шерп"

4679
20
1
Про вездеход много раз писали в зарубежной прессе, а вот в нашей стране про него знают немногие. Недавно выдалась возможность познакомиться с Шерпом поближе. Случилось это на берегу одного из водоемов Ленинградской области, где устроили презентацию машины и экспедиции "На Восток!".
Полноценного тест-драйва Шерпа не получилось, так как для управления нужно обладать правами "тракторной" категории. Тем не менее, нам удалось увидеть машину в действии. Причем не только на более-менее ровной дороге, но и в лесу, на болоте и даже в воде! Да, именно в воде, это самая интересная особенность Шерпа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
118
Vadim 8 лет назад
Арго рядом не стояла. Ездили по болотам на этом недовездеходе за лям с лишним. Нечаянно ударились об пенек колесом и все, ремонт долгий. И тонули на нем, что только лебедка помогла. Трекол тоже только по твердым поверхностям. В болоте утонет. Посмотрите другие видео и поймете, что проходимость у него вне конкуренции. Цена немыслимая конечно. Не стоит он этого. Но как именно вездеход - мечта.
388
Andrey Takeda 8 лет назад
самое главное- сколько тонн полезной нагрузки берёт это ** творение за 4 ляма?
или экспедиция этом тарантасе в ту же тундру или уссурийскую тайгу происходит в стиле "вечером вернёмся"?
Показать все 7 ответов
372
wildjeger 8 лет назад
Алексей Гарагашьян очень талантливый разработчик, начинал с мото кросса, те к то в теме Советского мото кросса знают его знаменитый моты Барс и Снежный! Шерп это одна из немногих его разработок, интересующимся реальным бездорожьем советую погуглить про Алексея. На ютубе можно забить в поиск слово "Чебуратор" и вы увидите тот прототип с которого сделан шерп, Алексей на нём показывает те чудеса, которые не снились ни одному гусеничнику, кстати, там ниже в коментах были фото разной гусенечной техники, так вот есть у этой техники один минус, по слабонесущим болотам и по воде они не ходят, а техника Алексея играючи передвигается там)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?