FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
BMW на встречке пытается учить

BMW на встречке пытается учить

37949
4
1
*Я буквально пару метров не доехал. Тебе больше всех надо что ли?*
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
289
Kirill 8 лет назад
Таких КЕНТОВ на землю возвращать надо!
337
Dobryi Kot Акакий 8 лет назад
Возможно, кобуру расстегнул
160
самец колорада ЕвгенийДончак 8 лет назад
На сайте ГИБДД если прилагаешь файл с регистратора, заявление вообще не отправляется - сайт написан какими-то криворукими школьниками, них.у.я там не работает.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
фото героя в гаи...
72
Игорь 8 лет назад
Почему то вот посмотрел видео, почитал коментарии пользователей и мне стало стыдно за этого водителя. Сейчсас объясню почему! Во первых я также являюсь обладателем этой марки автомобиля и наверно случайность, но тоже белого цвета. Но такого неприемлемого общественного поведения сам я никогда не допускал. Ибо если ты, как я считаю, являешься обладателем столь статусного авто, по мнению большинства нашей необъятной (хотя если сравнить с западом то там это обыкновенный потребительский авто), то ты должен наоборот не выпендриваться этим, а быть примером и вести себя так чтобы на тебя ровнялись (в плане поведения на дороге общего пользования). Не хамить, не грубить, на газоне не вставать, и тем более позор этому водителю, выезжать на полосу встречного движения, выходить из авто, качать права, и вообще вести себя как последнее прости господи быдло... Друзья БМВ это не штамп это не приговор, давайте не будем вешать ярлыки, ибо мне как обладателю и законопослушному гражданину становится неудобно в таких вот моментах. Я считаю что автомобиль это одно, а вот его содержимое, это совсем другое, не все обладатели БМВ являются законченными Му..ками с большой буквы "М"! Наверно я буду заминусован, а может и найду понимающего читателя своего комента, который увидит правильный смысл моего такста... А вообще, всем добра и ровных дорог!)))
72
Игорь Inter 8 лет назад
Не грамма не обижаюсь, просто стыдно за это большинство... Что уж поделать, менталитет видимо такой... Или быть может 90е еще не для всех прошли, а может и прошли, но травма осталась, вот и ведут себя как утырки, доказывая чего то там свое "по понятиям" обычным рядовым гражданам, которым глубоко плевать на них и на их "понятия"!)))
137
Иван 8 лет назад
Видео 13 года, если срок давности за данное нарушение?
275
vv1 Иван 8 лет назад
2 месяца срок давности - давно истек уже.
210
Дима Я 8 лет назад
Как же меня бесят, эти модные манагеры, насмотрятся модных журналов и начинают одеваться также, но забывают, что они далеко не модели. Пузо выпирает, рукава у пиджака короткие, штанишки в обтяжку, [мат] одним словом. Еще и машина грязная и далеко не премиум.
210
Дима Я 8 лет назад
Не ну может быть, он, как московский дятел, отдал за этот набор цифр, пол стоимости своего корыта?
409
Жёваный крот Дима Я 8 лет назад
Дима Ты, а что за волшебные цифры, ты увидел?!)))
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
че толку так вставать, надо ему в бампер бить, путь гайцам объясняется .. а сейчас он тупо тебя объехал и дальше по встречке поехал..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
ctrl-V 8 лет назад
Ребят, будьте уже реалистами. Вот мне реально на штрафы плевать. Могу себе позваолить кататься по автобусной полосе каждый день, туда и обратно. По встречке конечно же не поеду, но и быковать с дегенератом мне некогда - надо ехать бабки зарабатывать. А хамами - пусть занимаются менты. Менты самоустранились с дорого - наплевали на правило дорожно движения. А народ у нас не достиг понятия - уважать друг друга.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
162
Веселый ctrl-V 8 лет назад
Есть подозрение, что Вы просто мудак и заносчивое быдло. И уважать Вас просто не за что. Желаю Вам стать человеком и обрести то самое уважение, о котором сами и говорили.
Показать ещё 43 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?