FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Поторопился немного с выездом

Поторопился немного с выездом

6126
1
Водитель Нексии увидел, что его пропускают, начал выезжать вслепую и устроил аварию с тремя авто.

Источник:

Метки: Daewoo   Видео   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
привет 8 лет назад
ренжик IIugopckuu манёвр в начале совершил не по отношению к деу нексии а к белой митсубиси
436
Roman Heiskanen OldWolf 8 лет назад
Даже предполагать нечего. Вот этот выезд со стороны Нексии...
225
Арнольд Арчабасов FAITER 8 лет назад
Всё правильно: не вижу-не еду.
37
Igor Aleksejev 8 лет назад
Скорее всего Нексия стояла с левым поворотом и ждала,а хрен на Ровере объехал слева и встал для поворота,но он же на Ровере,а на Нексии упрямый лечила решил типо наказать.
64
xorke 8 лет назад
Круз оказал медвежью услугу, зачем было пропускать.
Показать все 7 ответов
37
Igor Aleksejev ЗеркалоМира 8 лет назад
Двойка вам за ПДД,для поворота налево на ДВУХстороней вы должны принять крайне левое положение,но на своей полосе движения,а тут ежу видно,что Ровер на встречке и Нексии бы несказанно бы повезло если бы кто нить с поворотом на право подъехал.
0
Alex1990 Censored 8 лет назад
Ага.. потом стой,сука, на обочке и жди момента "при ОЖИВЛЕННОМ движении" - гениаьный совет. лол
23
Роман 1 Censored 8 лет назад
да иногда и можно подождать....это если ты один, а если там вас таких двое, трое, то там будут так же влазить,резать, обочечники появятся...... короче опять бедлам.
Показать ещё

На что жалуетесь?