FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Хамло на такси

Хамло на такси

4034
1
Хам на такси против Санитара
Метки: Видео   ДТП   Такси   аварии   авто   хамы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
78
Роман 8 лет назад
Таксист олень, автор баран упертый!
А по правилам автор конечно не виноват, но блин можно было притормозить... Хотя хз :)
230
Александр 8 лет назад
автору походу надо было правую бочину ремонтировать, вот он таксиста и подкараулил.
Комментарий удален
−110
184
plotnikov.carpenter-jazz Андрей 8 лет назад
Таксист никогда не будет человеком, это непонятное существо. Хотел побыстрее, надо было быстрее заезжать.
−5
creezz 8 лет назад
ДДД
Показать ещё 5 ответов (из 20)
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 8 лет назад
Если люди не пристегиваются, или ездят на ржавых корытах, при этом не соблюдают ПДД, то виноваты в своей смерти они сами.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 8 лет назад
Каждый отвечает за свои поступки лично, не надо сваливать вину на другого.
362
Micevich Dmitriy 8 лет назад
Один козел другой баран
11
sanchez_gla 8 лет назад
Рег ублюдыш редкостный конечно))
127
semenytch 8 лет назад
Регистратор кретин,не хочешь пропускать,нехрен такую дистанцию держать,а потом газовать. А то сначала типа пропускает,а потом как 3.14дор себя повел.
Показать все 8 ответов
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 8 лет назад
Я смотрел ролики, причем давно. Ну он все правильно делает, наказывает наглецов. А что нельзя так делать?
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 8 лет назад
Я подумал. На месте водителя фокуса я бы стоял с включенными поворотником и ждал бы когда меня пропустят. А на месте рега я может бы не таранил, но фокусника точно бы не пустил.
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 8 лет назад
Да я не собираюсь никого убеждать. Да пожалуйста. Я могу превышать скорость, проезжать на красный когда никого нет, но конкретно как попадаются эти идиоты, да я так не езжу никогда, никогда я не полезу в чужой ряд, не убедившись что меня пропускают, или у меня есть запаса по скорости.
Естественно, оне не идиот таранить Камазы, а мелкую чепушню можно, почему нет?
−209
Алексей 8 лет назад
Таких принципиальных дебилов нужно прав пожизненно лишать,они опасны управляя транспортом.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?