FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Авария дня. У грузовика лопнуло колесо

Авария дня. У грузовика лопнуло колесо

5695
1
1
Водитель грузовика врезался в отбойник на Симферопольском шоссе в подмосковном Подольске в воскресенье, из-за столкновения у автомобиля пробило топливный бак, пострадавших нет.
Предыдущая часть
Похожая авария была в прошлом месяце на Киевском шоссе с участием цементовоза.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
-
71
dark_ded 8 лет назад
это от музыки рега у него колесо лопнуло
476
А раньше разделительных барьеров не было и мы зимой 86 года улетели на встречку на москвиче -хорошо что там фура успела затормозить.
120
КириллКулагин 8 лет назад
Ну и музыка у автора! Я пока виде посмотрел устал от неё..
36
Cadet Carey Mahoney 8 лет назад
В итоге, к вечеру отбойник уже починили. Водитель жив. Но пробка была настолько суровая, что только в 1 ряд ехали в сторону МОсквы.
284
unlimit Cadet Carey Mahoney 8 лет назад
а я поехал в объезд, как раз до серьезных пробок успел
36
Cadet Carey Mahoney unlimit 8 лет назад
У меня через дачу все поехали с Варшавки/Каширки, через ЗИЛовские дачи, никогда столько автомобилей не видел там, особенно когда навигатор их утыкал в дорогу через поле, а там ездят только трактора)
284
unlimit Cadet Carey Mahoney 8 лет назад
я б проехал, конечно, но по платной, пожалуй, быстрее и комфортнее как-то
36
Cadet Carey Mahoney unlimit 8 лет назад
Я как цену узнал, в осадок выпал. В прошлом году цену подняли я помню с 30 до 35 рублей. С августа этого года 150 рублей за тот паршивый участок в 30 км от "Второй Бетонки до Мираторга". А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!
284
unlimit Cadet Carey Mahoney 8 лет назад
ну да, я тоже удивился; в 5 раз это по-нашему...
300
Алексей 8 лет назад
вот для чего нужен отбойник
Показать ещё

На что жалуетесь?