FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
В Тюменской области в ДТП погибли бывший командир ДПС и замдиректора дорожной компании

В Тюменской области в ДТП погибли бывший командир ДПС и замдиректора дорожной компании

35402
1
16 июля около 13:45 часов на 108 километре трассы Тюмень­Омск в Заводоуковском районе у автомобиля «Nissan Patrol» во время движения отлетело заднее левое колесо, в результате чего внедорожник вынесло на встречную полосу под встречный большегруз «SCANIA».
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
ОлегСоболев 8 лет назад
Карма.
176
Александр 8 лет назад
На полоборота если отвернутся колесные гайки/болты, уже дисбаланс сильный.., а на авто с карданной передачей, к дисбалансу нужно очень серьезно относиться, отвернувшийся карданный вал, на скорости может перемолоть всё в салоне.
И опять на видео кручение рулем, вместо торможения.
161
Может и жестоко, но мне не жалко гаишника...Видать есть за,что...
429
Антижид 8 лет назад
Видимо, карма накопилась...
−37
artsamohin 8 лет назад
имхо .... Я не исключаю что полковнику милиции "доброжелатели" могли на стоянке или ТЦ, гайки нарочно ослабить ...
393
подруге менял колесо в торопях и по трассе поехали. Она рулит довольная... И тут я чето понимаю... Тормози быстро!!! встала, пошел и колесо не затянуто и гайки на последнем уже.
393
ВладимирМонченков Александр 8 лет назад
На всех японцах гайки :) болты это бдсм
2
Константин 8 лет назад
А в Казани на мотоциклах рулевай рейка неисправна
35
Name Surname 8 лет назад
не болты а гайки там. 6 штук их. должен стук быть слышен когда колесо не затянуто. прикручивается сразу к полуоси, бывали случаи на мостах с барабанными тормозами когда полуось с колесом вываливалась. тут же скорее всего все таки не дотянуты гайки.
−281
MarazMatik 8 лет назад
нда. пересмотрел раз 10. не понял. что за сила потянула авто влево. единтсвенно предположение. из-за съезда на обочину - левая сторона авто была на асфальте и тормозила даже одним колесом сильнее, чем 2 правых??? руль-то направо был выкручен и вроде вовремя. без чудес не обошлось...
−281
MarazMatik SantaJohn 8 лет назад
я экстремально водил несколько лет. не вижу причин. что значит кинуло??? ветер подул? другое авто ударило? откуда взялась сила. такое слово ни о чем. кинуло на обочину.
12
Антон Назаров 8 лет назад
А "кенгурин" вписан в ПТС???
77
Что то мне подсказывает что этих товарищей карма покарала
Показать ещё 52 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?