FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Железные нервы и выдержка в общении с ДПС и виновником аварии

Железные нервы и выдержка в общении с ДПС и виновником аварии

7511
1
Жаль видео не с самого начала происшествия.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
И как нормально жить в этом мире, когда даже те, кто должен защищать тебя, как собака, со вседозволенностью ведет, себя по отношению к людям.
301
realtimeko77 8 лет назад
Вспомнился случай... Не так давно я работал в такси и попал в ДТП из-за двух пьяных (или обкуренных) подростков на скутере. Ехали они во-первых без зеркал, во-вторых без шлемов. Ехали впереди меня в правом ряду и начали перестраиваться в мой ряд. Впереди ехал джип, который резко дал по тормозам, т.к. его кто-то подрезал. В итоге эти оболтусы въехали ему в зад.

Я, естественно, тоже по тормозам - остановился в нескольких сантиметрах от них. Ну а в меня, по закону жанра, въехала другая тачка. Вышли, стали ментов вызывать, а подростки бочком-бочком, да и бегом от нас.

Когда ментам все объяснили. Они решили так: мужику на джипе, в который влетели подростки, все равно никто ущерб не возместит, поэтому грузите скутер в багажник, впарите мол кому-нибудь. А мы пока кружочек сделаем и будем оформлять ДТП уже с двумя машинами :)
Комментарий удален
−4
119
Кошак shamman79 8 лет назад
я замечал подобную манеру у чурбанов, не пускают куда пройти или проехать не дают так он уже с мелким на руках выходит и причесывает типа я тут с ребенком
475
ugarnik 8 лет назад
С ребенком пассажиром я- просто святоша, в год от 50 до 80к наматываю. Каким надо быть ящуром, чтобы под упертую фуру лезть...
119
Кошак dog-1959 8 лет назад
ну и все поворот включил преимущество получил. а прикинь аварийку врубаешь и вообще вокруг все расступиться должны
128
АлександрЧаплыгин Кошак 8 лет назад
−8
bob 8 лет назад
что то последнее время при просмотре роликов на фишках возникает ощущение, что меня нае......ли. всякие [мат] выкладывают старое, затертое черно-белое видео, в хрен знает каком качестве. Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.
−8
bob Шерстяной Опоссум 8 лет назад
по этому и бесят эти уроды, которые впаривают чужое видео за свое. посмотри на дату записи, и на ее качество. так записывали регисраторы года три назад, они уже сломались или их поменяли на новые. а у этого дальнобоя, что то наподобие своего канала на ютубе, где он учит гайцов.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?