FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Mercedes Benz за 1.500.000р - ОБМАН в Автосалоне

Mercedes Benz за 1.500.000р - ОБМАН в Автосалоне

16449
1
Mercedes Benz за 1.500.000р - ОБМАН в Автосалоне
Метки: Mercedes Benz   Видео   авто   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
LUXSIZE 8 лет назад
Вторичный авторынок в России это место где кормятся прохиндеи и мошенники. Я не встречал ни одного честного перекупщика в своей жизни (продавал 5 авто). Вас в любом случае обманут, если вы вдруг по какой-то причине решите продать свое авто перекупщику, поймите, они наживаются всегда на обоих участниках, и на продавце и на покупателе. В среднем на одном автомобиле самого дешевого сегмента, такой бизнесмен хочет иметь 30-40 тысяч рублей, никак не меньше. И это мы говорим лишь о дешевом авто. С ростом цены автомобиля пропорционально растут и аппетиты коммерсантов. Получать такие деньги ни за что гораздо легче чем им заработать, вот и получается что данный вид предпринимателей будет использовать любую, абсолютно любую возможность это сделать, не пренебрегая ничем, и мошенничество в данном случае это еще довольно безобидный прием, может быть и хуже. Мой совет аналогичен совету девушки-блогера, никогда, ни за какие деньги и обещания ни при каких условиях не доверять третьим лицам своего коника. Даже если перекупщик ваш сват-брат-друг и т.д. Это ведь не профессия а образ жизни такой, иные люди в этой сфере не выживают.
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
64
Acid Aqueronte 8 лет назад
Либо - личный водитель возил его по делам, а потом и по своим в свободное время... вот и намотал...
Комментарий удален
0
24
ХренПопадешь yukuyjy rthrhht 8 лет назад
Сейчас это разрабатывает автору совместно с автокодом.
119
LUXSIZE yukuyjy rthrhht 8 лет назад
Решение проблемы - не покупать вторичные авто. Намучавшись по молодости со вторичными авто, я решил что впредь буду покупать авто только с нуля и только в солидных салонах с неиспорченной репутацией и в отсутствии навязчивого сервиса. Стараюсь продавать своих коников сам и всегда честно рассказываю покупателю о плюсах и минусах эксплуатации, это частенько избавляет от серьезных проблем в будущем, мало ли попадется покупатель который обидится и имея твои данные по предыдущей записи в птс, найдет и устроит какую-нибудь пакость. Вот тогда лишней содраной с покупателя 30-кой тысяч можно ведь и не отделаться.
−281
MarazMatik LUXSIZE 8 лет назад
фиг знает. ни разу не покупал новый авто. с б\у никаких проблем. при покупке же проверяешь. тебе лень что ли было это сделать и заплатить 500-900 руб за проверку?
Комментарий удален
331
140
бронепоезд 8 лет назад
Ну и? А в ментовку заявление на автосалон за попытку мошенничества?
140
бронепоезд Azesh 8 лет назад
Т.е., вы уже так привыкли за ни за что деньги получать?!
Комментарий удален
154
Показать ещё

На что жалуетесь?