FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом

Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом

6887
12
1
Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом!

Источник:

Метки: Volvo   авто   универсал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Сергей 8 лет назад
Отличное авто...
293
Закон 8 лет назад
я тут понял кое что, - машину надо покупать новую, она рассчитана на 3 года службы, дальше начинает сыпаться - у меня аудя 2012 года:не сказать что сыпется но... рычажки пора менять,диски, амортизаторы, т пара катушек что-то мозги делает. турбе скоро пендык настанет(коробка пока ни разу не "зависала" -но скоро должна дсг приказать долго жить... поменяю-ка я рычаги передние верхние, да колодки - и впаривать её надо. а вот что покупать? опять такую же ??? нет, пока другой кузов не появится - смысла нет, 5-ку БМВ??? так она стоит как крыло от самолета.мерин еще не появился в новом кузове(е-шка) - да и тоже стоить будет так что мама не горюй... а брать себе автомобиль для пенсионеров(именно так во всем мире относятся к вульве) - как то тоже не очень, да еще и за цену Мерина и БМВ,(ауди понятно,дешевле). Лексус? это американские машины(т.е. спроектированы с прицелом на америку, не знаю - коробит меня от самого ощущения что вместо тебя за рулем должна сидеть толстая свинота и жрать гамбургеры,запивая колой). И самое дурацкое - что с такой политикой, производители заставляют народ пересаживаться на джипы! реально, кроме БМВ(5-ки, если рассматривавать авто данного класса) сейчас ничего не купить, а стоит она как крыло от самолета!
но а это... ну прикольная,ну свеженькое что то... а не помните почему вольво загнулась в свое время?из-за несоответствия амбиций к своему реальному положению, ибо вольво не является премиум маркой(а стоит как премиум).
4
doorsteal 8 лет назад
Суперб нервно курит в сторонке...
Показать все 6 ответов
101
Vladimir НАТО в шоке, США обосрались 8 лет назад
CRV тачка огромная... 1,6 валит не по-детски... Ну-ну
293
Закон НАТО в шоке, США обосрались 8 лет назад
crv - огромная тачка???)))) это гольф-класс задратый на 5 см))) огромная тачка))))
452
Алексей 8 лет назад
Очень красивая, удобная и безопасная. Ну и напичкана всем, чем только можно. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов - ломучисть, неодекватная цена (около 3 млн за седан s60). Дорогое обслуживание. Т.е. Все, для того, чтобы благополучно свернуть продажи в Росии в период кризиса.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−327
iakoff.potseluev 8 лет назад
Как мало надо, чтобы обрадовать русского патриота
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−327
iakoff.potseluev MrPhoenix 8 лет назад
Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом!
63
Поремо 8 лет назад
Только разве что полюбоваться на неё. Мне на неё купить надо двадцать лет. И это надо вообще не тратить зарплату!)
Показать ещё

На что жалуетесь?