FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Когда торопишься на тот свет

Когда торопишься на тот свет

12602
1
Когда торопишься на тот свет
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
ЮрийМорозов 8 лет назад
Да вы внимательно посмотрите Пешеход врезался в бок машины, водила его вообще не видел, так что если видеозапись будет то водилу оправдают
371
maKSmolensk sailor_cool 8 лет назад
смотри внимательно светофор есть
143
АлексейИванов 8 лет назад
у пешехода бешенство.
−35
ВитяФедосов 8 лет назад
Странно что в основном при наезде на пешехода все рассуждают о том, прав он или не прав по ПДД. По Гражданскому кодексу РФ, владелец объекта повышеной опасности, которым является автомобиль, несёт моральную и материальную ответственность не зависимо от вины потерпевшего. Даже если пешеход пьяный и переходит в неположеном месте, по ПДД он не прав, но гражданский иск на несколько сотен т.р. вкатить может. Счастье для водителей, что не все пешеходы об этом знают.
38
anatoly ВитяФедосов 8 лет назад
Даже если не будет ТС (объектов повышенной опасности), такие граждане найдут другой способ покинуть нашу реальность и возможно подгадить кому-то по пути.
−35
ВитяФедосов Nvr 8 лет назад
Кто получит? Вы я смотрю законы по мультикам изучали? Типа "Я ИМЕЮ ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК"? Владелец объекта повышеной опасности несёт моральную и материальную ответственность не зависимо от вины потерпевшего. Это значит, что все расходы на лечение, реабилитацию, возмещение утраченого заработка на период нетрудоспособности и морального вреда пешеход предъявит водителю. Счёт может идти на милионы рублей. Озвучте сумму возможного умышленного причинения вреда автомобилю? Умышленный вред ещё доказать надо. А владелец авто виноват только потому, что он владелец источника повышенной опасности. И по закону этого достаточно. Даже если он ничего не нарушал.
−35
ВитяФедосов Nvr 8 лет назад
Ну Вы точно из мультиков законы изучали. В Российской Федерации нет прецедентного права, в отличии от англо-саксонской. Каждое решение индивидуально. Почитайте определение Верховного Суда. Американский Гугл Вам в помощь.
−35
ВитяФедосов Nvr 8 лет назад
Вы пьяны? Я вроде бы объяснил. В Суде Росийской Федерации нет прецедентного права. В Суде Российской Федерации есть принцип состязательности сторон. Я понимаю, что в силу естественных причин Вам не доступен интернет. Попросите у знакомых узнать, как компенсируется утраченная заработная плата при ДТП.
−35
ВитяФедосов Nvr 8 лет назад
Судебные решения были. 200т.р. морального вреда, 20т.р. расходы на адвокатов, 1020348Р. возмещение утраченого заработка. Это мой случай. И это не прецедент, это состязательность сторон. Именно поэтому я об этом пишу. Ссылка на судебное решение- это раскрытие личных данных. Гугл Вам в помощь.
−35
ВитяФедосов Nvr 8 лет назад
Ой забыл. Расходы на лечение и операции 164т.р. покрыла страховка.
−35
ВитяФедосов Nvr 8 лет назад
Нет в судебной системе Российкой Федерации такого понятия как "судебный прецедент". Просто так это для всех разьясняю.
162
sokolig 8 лет назад
Это Барнаул, Попова-Павловский
77
Владимир Вдовиченко Николай 8 лет назад
Водила ехал на свой законный зеленый сигнал светофора, если рег нормальный человек, то он отдаст запись челу, плюс остановится и даст показания в ГАИ. А водила потеряет дофига нервных клеток из-за торопыги, по себе знаю
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?