FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
"Инвалид" припарковался

"Инвалид" припарковался

4741
2
В нашем мире главное - нае@ать систему.

Источник:

Метки: авто   обман   парковка   псевдоинвалид   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
104
Кирилл Пирогов 8 лет назад
автор, ты хотя бы поинтересовался какой штраф за незаконную парковку на месте инвалида, это нарушение стоит 5000 рублей и машине ЦОДД по барабану какие у тебя номера.
Чтобы стоять на месте инвалида, на машину выдается парковочное разрешение, 1 инвалид может подать заявку на одну машину.
Знак инвалида распространяется только на инвалидов 1 и 2-й группы и детей инвалидов.
вот тебе сайт в помощь http://www.gibdd.ru/mens/handicapped/http://www.gibdd.ru/mens/handicapped/
7
Акид Кирилл Пирогов 8 лет назад
mens.. это от men's или men во множественном числе ?
104
Кирилл Пирогов Акид 8 лет назад
не понял.
уважаемый вы что-то попутали.
163
Alik212007 8 лет назад
Капец вы не понимаете! Все кто паркуется на этих местах на крузаках, роверах, геликах и всякой остальной хероборе с номерами немного выделяющимися из массы - сердечники (Инфаркт микарда!вот такой рубец! "к\ф Любовь и голуби")... Грешно смеяться над больными)
284
unlimit 8 лет назад
а с чего вы взяли, что он не инвалид, или их не перевозит?
104
Кирилл Пирогов OldWolf 8 лет назад
почка стоит 500 долларов.
104
Кирилл Пирогов Mauritanien 8 лет назад
есть официальный медицинский сайт, там все органы и цены. Те кто минусует вообще ничего об этом не знают, ибо ум не позволяет.
118
Мария Васильева HAL 9001 8 лет назад
Ну я инвалид 2 группы (бессрочно, онкология), у меня машина Мицубиши Лансер, куплена новой за 700 тыс. из них 40% кредитными. Пенсия у меня 18,9 тыс., зарплата 45 тыс. Позволить себе платную парковку в центре Москвы, где я работаю, не могу, спасибо спасает инвалидная около работы. Так что инвалиды разные бывают...А вот пешком на работу ходить тяжко и больно, у меня 3 раза отрезались вместе с опухолью и перешивались мышцы ноги.
118
Мария Васильева Икра ежа 8 лет назад
Я тоже раньше говорила Мицубиси, но слишком часто стали поправлять...
104
Кирилл Пирогов HAL 9001 8 лет назад
машина ЦОДД ездит и фиксирует номера, так что если машины нет в реестре на нее выпишут штраф 5000, автоматом.
247
Z-G 8 лет назад
Вообще-то этим не совсем менты занимаются, процесс назначения штрафов уже автоматизирован. Либо машина ЦОДД, либо люди с планшетом а уж потом пробивается инвалид ли владелец по базе или нет.
118
Мария Васильева Z-G 8 лет назад
А вот как раз теперь ГАИ занимается парковками для инвалидов. Не так давно, когда я подходила к своей машине на инвалидной парковке, увидела планшетника из Московского паркинга. Я его спросила, почему он фотографирует платную парковку, а инвалидную нет. Он мне сказал, что теперь инвалидными местами занимается ГАИ. Фиксирует, если в базе машины нет, эвакуирует. Просто реально взбесило, почти каждый день на инвалидном месте паркуется Хамер, занимая собой 2 места для инвалидов из 3. Когда я ему сказала, что эта парковка для инвалидов, он мне ответил: "А мне по х@й."
208
Venkman_peter 8 лет назад
Просто пища для размышления - у меня есть знакомая девочка, катается на Мерседесе дорогом и паркуется на месте для инвалидов. Потому-что она инвалид. Нет, у неё все конечности на месте и ходить она может, и руками шевелит замечательно, просто есть различные заболевания, с которыми человеку, с виду абсолютно здоровому, дают инвалидность. К сожалению, некоторые люди, настолько ограничены и узколобы, что считают инвалидами только тех, у кого нет руки или ноги, или кто ходить не может. А на самом деле инвалидность можно получить по очень многим заболеваниям. И по закону (а мы ведь хотим по закону в этой стране жить, так?), по закону они имеют абсолютно такие же права, как и другие инвалиды без руки или ноги. Так что не надо тут соревноваться в остроумии - "инвалид на голову" и т.д. Вы с этим человеком не знакомы и не вам его судить.
Показать все 6 ответов
469
Илья Резник Venkman_peter 8 лет назад
Диабетикам, инфарткникам и т.д. разрешено использовать знак "Инвалид", который предназначен только для инвалидов с проблемами опорно-двигательного аппарата?
247
Z-G Илья Резник 8 лет назад
Всем, у кого есть вторая группа инвалидности либо являетесь его опекуном. ПДД.
469
Илья Резник Z-G 8 лет назад
I и II группы и перевозящий их автомобиль ;)

Положения закона я знаю, а сам просто размышлял вслух: исключения нужны тем, кому действительно тяжело передвигаться, а пользуются им куча инвалидов на мозг.

Знаю двух офциальных "астматиков": один фиктивный на 146%, второй на 95% - об истинном положении дел не колется, но тоже курит и с ингалятором его ни разу не видел. Но у обоих есть корочки по II группе инвалидности.
104
Кирилл Пирогов Илья Резник 8 лет назад
сообщите в прокуратуру о своем подозрении, в отношении этих инвалидов.
298
Алик 8 лет назад
ну повесил и повесил, если машина не зарегистрирована в ГАИ как инвалидное тс, а это только при реальной инвалидности (либо за деньги купить инвалидность знаю таких, вбивают в базу дают корочки в больницах регистрируют и тд) то все равно машину эвакуируют и будут приходить штрафы хоть обклейся. А покупают инвалидность по многим причинам, скидки, очень маленькие налоги на все, машину, недвижимость, загородные участки, бизнес и тд, вообщем кто занимается тот экономит здорово
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?