FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Mercedes-Benz 190E Evolution II выставлен на eBay

Mercedes-Benz 190E Evolution II выставлен на eBay

4570
24
Представленный в 1990 году на автосалоне в Женеве Evolution II сразу покорил сердца фанатов марки. Продаваемый экземпляр был выпущен в 1991 году под номером 345. Он не такой уж и редкий, так как было произведено 502 экземпляра, но у него достаточно небольшой пробег в 17,5 тысяч километров.
×

Источник:

Метки: 190E   Evolution   Mercedes Benz   найдено на ebay   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Алексей Быков 8 лет назад
Почти всё правильно написано, только есть 2 неточности,на которые автор не обратил внимание:
1. "Особенностью «Эволюшена» является 16-клапанный рядный шестицилиндровый двигатель".
Не может 6 цилиндров иметь 16 клапанов. Именно на этом экземпляре стоит двигатель Mercedes-Benz M102.992. Он 16-ти клапанный, но 4-ёх цилиндровый.
2. "Все 502 экземпляра Evolution II были «облиты» исключительно в черный металлик с синим отливом".
Не совсем верно.
Из общего выпуска 500 автомобилей было выкрашено в фирменный сине-черный цвет Blauschwarz, а 2 последних под номерами 501 и 502- в серебристый Astral Silver.
Вся информация есть в интернете...
77
SkySilver 8 лет назад
Хоть и не фанат меринов, но этот всегда впечатлял.
27
Дима 8 лет назад
надо брать
418
4eJloBBeK 8 лет назад
МЕЧТА
338
и тумблер с изолентой от Brabus!
338
Дмитрий Полятыкин добрыйдух 8 лет назад
А кто это?
338
Дмитрий Полятыкин добрыйдух 8 лет назад
не знаю, мы с ним не знакомы..
300
Он так и останется в тени конкурентов, а цена? Нах на!
В какой то части 'такси' снимался 190
300
Приходько Максим Алексей 8 лет назад
Масса
195
alexandr 8 лет назад
машину если только в коллекцию.
ничего экстраординарного в ней нет.
и тем более, литье у него новое, а тормозные диски - нет. смысл?
и что за изолента в тумблеров в машине за 230т зелени?
−93
Кевин Митник 8 лет назад
говноведро, пойду посру
132
Александр 8 лет назад
Автор, 16 клапанов и 6 цилиндров - не состыковочка, либо 12 либо 18, либо 24 клапана...
Показать ещё

На что жалуетесь?