FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
С лихим свистом

С лихим свистом

2760
1
В районе заправки у остановки "Керчьрыбпром" столкнулись автомобиль "Хонда" и полицейский "Форд"
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
212
HelenenOk 8 лет назад
Еще и виноват мужик окажется...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
170
Так гайцы должны были снизить скорость при виде стоящего авто в левом ряду!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
170
Калле Блумквист EvilHomer 8 лет назад
Вот из-за таких ка Вы, ездиющих только по ПДД полностью отключая логику и чувство самосохранения, мы и стоим в пробках.. Вы же по правилам едете, Вы правы, даже если какой то олень выскочил и въехал в Вас.. Но Вы же правы!
170
Уступи дорогу дураку!
170
Калле Блумквист EvilHomer 8 лет назад
Вы живёте в идеальном мире? Я рад за Вас. Но кроме тех кто ездит "по понятиям, по ПДД, по ДДД" есть ещё те кто всегда "спешит", хамит или ковыряется в телефоне.. Вот такие всегда будут так себя вести, и от них спасёт только ДДД! Я естественно понимаю, что теперь то Вы вряд ли согласитесь со мной, и минусы уже не убрать)))
424
Kesarev_TT 8 лет назад
При повороте на лево должен не создавать помех ни кому, ни гаишникам ни камазу. Повезло что не последний врезался в него.
13
Денис 8 лет назад
Лайк за гайцов)
Показать ещё

На что жалуетесь?