FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Классическая 21 Волга на современном Lexus GS 330

Классическая 21 Волга на современном Lexus GS 330

139280
11
За границей «свап» (реставрация и модернизация старого автомобиля) — довольно распространённое явление. Люди находят старые раритетные олдтаймеры и дают им вторую жизнь. Жаль, что в России пока не так много энтузиастов, которые этим занимаются. Но всё же они есть. Вот, например, на что способны заботливые руки, взявшиеся переделать один из самых популярных советских автомобилей — 21 Волгу.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
СергейТкачев 9 лет назад
ну и что? почитал коментарии-все говно,диски говно,волга говно,лексус говно,пятый целиндр тоже говно, ;ебать; вы сделайте САМИ. вложите х-ву тучу бабла,времени,нервов, доведите до ума тогда и диски нормуль будут,и остальное тоже. мужики молодцы не каждому под силу захерачить нечто подобное.
Показать все 3 ответа
2
Roman Titov 9 лет назад
насколько безопасна такая переварка кузова? Этот гибрид не схлопнется?
0
Dalen Dalen 9 лет назад
А чего прикольный замут сделали мне нравится.Молодцы ребята!!!
101
Максим Догадин 9 лет назад
Только вот нахрена задние двери заварили? Двухместку, что ли, сделали?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
1
El 9 лет назад
Только диски не подошли
0
Aleksander Sukiasov 9 лет назад
Вот, наши ребята из Грузии сделали супер проект:
goo.gl/Hv0h79
44
Сергей П 9 лет назад
А Волга где?
27
Dmitry Semashko 9 лет назад
На хера Волгу испортили??? Старый вонючий лексус не достоин даже бокового хромированного зеркальца от Волги!!! Двигатели лексус - полный отстой!!!! Про салон я вообще молчу. Салон старой Волги - образец стиля и комфорта. Салон вообще трогать нельзя было. Колесные диски также должны быть только оригинальные. А эта машина теперь похожа на Растроповича которого превратили в сумасшедшего японского Ди-Джея. Донором для Волги может быть только породистый автомобиль - Мерс, БМВ, Лэнд Ровер.
149
Павел Каталкин 9 лет назад
Вообще то свап, это установка не оригинальных узлов и агрегатов...
−30
Фиш 9 лет назад
прикоьнула фраза "Авто собирается вручную мастерами со всех стран СНГ." это узбеками и таджиками штоли ? ))
83
Алексей Сухоруков Дмитрий 9 лет назад
Думаю зарегистрировали замену двигателя, а то что и вся остальная начинка другая, это уже никого не волнует.
268
СергейМурашев 9 лет назад
Интересно, а как, собственно, "поженили" кузова этих авто? От Лекуса оставили силовую структуру кузова с порогами, лонжеронами, подрамниками, моторным щитом, арками и прочим необходимым и уже на это насадили подогнанный по длине кузов от 21-й без днища?
Показать ещё 39 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?