FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Учитель на Тойоте и "леворядник" с семьей

Учитель на Тойоте и "леворядник" с семьей

5184
1
Пишет Валериан Кузнецов: "3 апреля 2016 года я на своей машине с двумя детьми и супругой двигался по Рассказовскому шоссе со стороны улицы Московской г.Тамбова в сторону г. Рассказова."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 8 лет назад
пункт 24.2 про велосипедистов, остальные 2 про тихоходные ТС, которые не имеют права двигаться в левом ряду.
210
Дима Я 8 лет назад
Я почитал все пункты, которые указал автор, и понял, что у него надо забирать права пожизненно.
174
Владимир 8 лет назад
Ребята я все понял! Рег просто хотел срать и если бы он нажал бы на педаль газа то мог бы обосраться! ) Но потом он вышел из машины облегчился и поехал нормально! )))
Комментарий удален
−240
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−228
АлександрКутепов Sergey 8 лет назад
Сэр Гей, в отличие от вас, у меня 18 лет стажа и ни единого штрафа. В городе разрешённая скорость - 60км/ч, если иное не установлено знаками, а вот понятия "тошнить" в ПДД нет. А вот такое [мат], которое говорит про "тошнить" как раз и носится словно с паяльником в очке, и на красный гоняет, и знаки не замечает принципиально. Так что не причисляйте себя к нормальным, нормальные слово "тошнить" не употребляют.
−228
АлександрКутепов Sergey 8 лет назад
Дурня ты в зеркале видишь. Не я же считаю, что 60км/ч в городе - это "тошнить". И да, без единого штрафа. Я же не Сэр Гей, которому ПДД не писаны.
−228
АлександрКутепов Sergey 8 лет назад
Ну так я с вами - быдломразью - и не спорю. Я вам напоминаю о существовании скоростного режима и ПДД.
10
Maks 8 лет назад
меня учили водить машину так, чтобы я никому не мешал. Если я хочу ехать 40 по правилам - еду в правом 40.
Показать все 6 ответов
197
ДмитрийЧванов Николай 8 лет назад
ПДД 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
197
ДмитрийЧванов Николай 8 лет назад
Камрад, В твоем ответе можно слово "тошноты" заменить на "учителя" или любым другим, смысл останется. Давайте просто уважать друг друга. Тем более, что в данном видео, по закону, нарушает только учитель. Ему никто не мешал совершить опережение по соседней полосе, с нарушением скоростного режима.
163
Alik212007 8 лет назад
И один хрен он ушел в левый потом))) Это клиника)) Еду по каду 110 в правом в 3 часа ночи.. Выезжает с развязки паркет и сходу уярит в 3ий ряд из 4ех))) И, внимание: едет 80-90! Слева дорога видимо лучше)))
Показать все 9 ответов
52
Velin Tourmakov 8 лет назад
Я не понимаю, кто учитель и кто ученик?
27
Daswerten Daswerten 8 лет назад
оба мудилы - один пользуется правом, но не пользуется здравым смыслом, а второй - учитель куев, покуй, что машина детьми битком набита. Обоим по щам надо дать.
353
Максим Шмидт Daswerten Daswerten 8 лет назад
мало того сам мудаГ, так еще и детей ведь научит...
163
Alik212007 Юра 8 лет назад
До и после моста 2.. Так вот кто при отсутствии разметки уярит посередине, чтоб не ошибиться)))))
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?