FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Я думал они «вымерли», но я ошибался

Я думал они «вымерли», но я ошибался

50554
1
От автора: - Вчера выйдя покурить на балкон, увидел под дворником на машине, листок бумаги. Думал опять рекламу разложили. Но на рядом стоящих машинах никаких листовок не было. Жена с ребенком собирались гулять, и я их попросил глянуть на бумажку. Соответственно они впопыхах проскочили мимо. В итоге они вернулись вечером, пошли гулять с собакой, и вернувшись принесли «вожделенную» записку (скан ниже).
Метки: авто   записки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
268
СергейМурашев 8 лет назад
У соседа была помоечная БМВ на каких-то европейских номерах, их тоже сковырнули и записку оставили. Я ради интереса пошукал по окрестностям, зимой дело было, нашел в сугробе несколько комплектов российских номеров, судя по виду, закопанных давненько... Сын потом по оттепели в песочнице нашел еще один номер... А свои номера сосед таки выкупил у упырей...
211
Дмитрий 8 лет назад
Контора по изготовлению дубликатов неплохо клиентов набирает. Просят 500, а принципиально ты отдал 1500. На это и рассчитано :)
0
Тимурыч 8 лет назад
375
Братец 8 лет назад
Прикрутил номера насквозь к бамперу и крышке багажника мебельными болтами, с обратной стороны вставил милиметровую железную пластину и здоровые шайбы. Затянул двумя гайками. Теперь номера только болгаркой срезать можно или высверливать, ну или машину разбирать.
424
Knippelman Братец 8 лет назад
А машина, КамАЗ???))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
uguday zedalert 8 лет назад
Это потому, что ты тупорылый мудак ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
uguday Артём Белин 8 лет назад
Твоего отца надо было кастрировать до твоего рождения, тупой чмошник ))))
64
Aleksey Kovalev Мишка 8 лет назад
почему это ты никуда не можешь поехать? сделал дубликаты и езжай, а они пускай ищут
406
Slabak shamman79 8 лет назад
А где гарантия, что номера вернут после 500 рублей? Они могли еще 2000 потом попросить, а мужик уже отдал 500 и жаба заставила бы еще 2000 класть этим ублюдкам)
406
Slabak N1nja 8 лет назад
Вот не думаю что так) Тут регистрация ключевое слово) Номер может был хороший у человека, а сейчас номер выбить хороший сложней. А еще вопрос большой вернули бы номера после 500 р. ?
50
evrey18 Ostap Bender 8 лет назад
Какой ты наивный, симкарты продают на любой станции метро. Деньги после поступления сразу выводят
−4
Сергей evrey18 8 лет назад
ага и как ты выведешь без персонализации счета?
50
bocha-h 8 лет назад
Сейчас на каждом подъезде камеры, ОМ могли бы и поискать, шансы то есть.
178
Михаил Ф. 8 лет назад
Обычно номера жулики прячут на козырьке подъезда Вашего или соседнего! Или под лавочками -просто утром надо было хорошенько по двору поискать!
43
Вишенка Михаил Ф. 8 лет назад
У нас, в шестнадцати-этажном доме прятали номера за мусоропроводом. На нескольких этажах подряд...
338
Юрий 8 лет назад
У меня в ночь с первого на второе сентября сняли номера(номера белорусские). Утром проснулся, смотрю какой-то парень ходит под машины заглядывает, я нашел это странным. Спускаюсь к машине - номеров нет. Я поматерился. Нашел номер телефона под дворниками. Звонить не стал, набрал 112, пока ждал наряд(почти 2 часа), повстречался с этим парнем, оказалось, что у нас во дворе, минимум, у 5 машин сняли номера, номера были украинские и белорусские. В итоге, сделал дубликаты, звоню знакомому ГАИшнику, прошу узнать, находятся ли номера в розыске. На что он мне ответил, что иностранные номера в базу вбить никак нельзя, ну вообще никак. Уже больше полугода езжу на дубликатах и в РБ ездил и гайцы тормозили...все норм.
Показать все 6 ответов
80
Andrey Тимур 8 лет назад
контор-то много, не факт, что именно к тебе обратятся даже если ты снимешь номера.
317
Fudzi170 8 лет назад
Эти пи...сы, которые делают дубликаты и воруют.
Показать ещё 68 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?