FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Смертельный занос

Смертельный занос

7185
1
1
Смертельный занос , 19 03 2016 на 171 километре автодороги Екатеринбург Серов в Свердловской области произошло ДТП. По предварительным данным , водитель автомобиля Хюндай Солярис по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком ЗИЛ. В результате ДТП вожитель легковушки и его пассажирка погибли на месте. Водитель грузовика доставлен в больницу
Метки: Видео   ДТП   Смертельный занос   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
464
jaap 8 лет назад
Причина известна задняя подвеска соляриса.
481
Дуся Кулакова 8 лет назад
Всего в 2015 году на российских дорогах в автоавариях погибли 23 тыс. 114 человек" - если считать 365 дней в году то в день 63 человека. Дорога не чищена разделительного барьера нет. покуда все это будет будет народ биться!!!

http://tass.ru/obschestvo/2650117http://tass.ru/obschestvo/2650117
464
jaap Илья 8 лет назад
Рамный крузак на 170 не лучше соляриса.
Показать все 6 ответов
213
ФомаКиняев Николай 8 лет назад
"Солярис" с момента старта продаж страдал проблемами с устойчивостью на дороге: излишне мягкая задняя подвеска приводила к раскачке кормы, и развороту. Через некоторое время была проведена модернизация, на авто стали ставить новые амортизаторы,снижающие эффект "расколбаса" кормы, но полностью опасное явление победить не удалось..
312
ТомасФан 8 лет назад
Видно, что легковушка гнала намного быстрее, чем допустимо по такой дороге. Ну вот куда было торопиться, на тот свет?
Ещё и культ зимней резины даёт ложную уверенность.
Имхо надо зимой на хорошей зимней ездить так, будто у тебя летняя, и будешь целее.
51
Фродо 8 лет назад
Разделительного отбойника как обычно нет, 80% смертей бы не было, будь он там
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
as2886658 8 лет назад
солярики и киа рио, страдают этой болезнью, не знаю, что у них с ходовкой, но таскает жесть. у меня рио, за эту зиму, на зимней резине, меня так разворачивало трижды.
Показать все 6 ответов
−280
нефтегас as2886658 8 лет назад
вес у них сумашэдший. из швеллеров што ли варят. ауди такого жэ размера в два раза легче. это и есть новые технологии которые киа ни кто продавать не торопиться, а своих они еще не наработали.
18
daffer Николай 8 лет назад
Да ну зил-4331
Показать ещё

На что жалуетесь?