FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Будни автолюбителей

Будни автолюбителей

64467
2
Решил после грязной недели помыть машину. Сейчас популярны такие мойки самообслуживания, где опускаешь в терминал деньги и за лимитированное время ходишь со специальным пистолетом вокруг машины - придаёшь блеск и красоту своему железному другу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
221
Лана 8 лет назад
Такие мойки актуальны сезонно. поздней осенью, Зимой, ранней весной. Когда свою не подключить, холодно и неудобно.
Ну смыть сопли со стекла и сбить снег - можно.
393
В не очень бойких местах экспресс мойка(без вытирания и ковриков - только кузов) - 200-250 рублей. И там тебе моют машину, пока ты читаешь газетку...
4
Я раз заехал помыть машину. В итоге заплатил 200 р., не вся грязь отмылась, обрызгал свою куртку пеной высохла остались пятна (куртка в химчистку ушла стоимость чистки 700р) и самое интересное! на табло мойки высвечивается время или что это за цифры??? Временем назвать не могу потому что за 1 минута на мойке с реальной минутой и рядом не стояла. 10 минут на мойке ушли за 8 минут реальных - развод для лохов а не мойки. Помыть мою машину на обычных мойках, только кузов, стоит 450р.(кроссовер) Так вот я подумал и решил на такие мойки не ногой! лучше заплачу профессионалам своего дела и буду сидеть в тепле на уютном диванчике попивая кофе. А если кого шаба душит то ведро и тряпка вам в помощь=) Так гораздо эффективнее и 100% экономно=)
121
ипать, отдать 100-150 руб чтобы САМОМУ помыть машину. вы вообще нормальные, у вас справка из дурки есть????? у нас скачиваешь приложение такси, типа ты там работаешь, заезжаешь где то после 20 часов и мойка стоит 100 руб, вот только ТЕБЕ МОЮТ ОНИ, а не ты бегаешь вокруг машины за свои же деньги.
172
Nikos 8 лет назад
Да что за бред:!! там есть пауза кнопка. Мужик сам не далёкий был...
354
Михаил Александров Nikos 8 лет назад
не на всех пауза есть, не гони
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Показать ещё 29 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?