FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
BMW снес ящик с песком, а тот отлетел в женщину

BMW снес ящик с песком, а тот отлетел в женщину

7266
1
1
ДТП произошло на проспекте Дзержинского в Минске. Столкнулись два автомобиля: Kia и BMW, причем последний в результате оказался на остановке общественного транспорта. Машина врезалась в ящик с песком, тот отлетел в женщину, которая ожидала на остановке транспорт.

Источник:

Метки: BMW   ДТП   аварии   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
425
Piton 8 лет назад
[мат] ,у них ещё и ящики с песком на остановках стоят?)))
317
Fudzi170 8 лет назад
Да это же встречи неудачников!!!
21
Damavoj 8 лет назад
Во всем б.л.я.т.ь всегда виноваты водители БМВ. Насмотрелись всяких "Бумеров" и других подобных фильмов (хороших фильмов не спорю) и все... теперь за рулем Бэх одни бандосы и отморозки ездят. На 90% уверен если бы водила БМВ выворачивал, а на Киа так же выскочил на бордюр, все равно бы все кричали что он, Бумерист, нехороший человек и нефиг подрезать славных Кияводов. Молодец мужик, удержал тачку не влетел в остановку, а водилу Кии прям там нахлобучить, ибо если совершаешь маневр убедись что он безопасен. Хорошо хоть девушка жива-здорова.
317
Fudzi170 Владимир 8 лет назад
Это точно! Вчера 2 долбо...в попалось и оба на Х5. Конченные пид....сы.
284
unlimit 8 лет назад
зеркала придумал трус
49
Anton Dubov 8 лет назад
По-моему там и песка не было...
118
Surround Galaxy Сергей Попов 8 лет назад
то есть мудак на киа неуиновен? :)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?