FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Проклятый Пежо попал в ДТП уже 55 раз

Проклятый Пежо попал в ДТП уже 55 раз

7077
23
5
Достижение гомельчанина Владимира Борщова впору заносить в какую-нибудь злую книгу рекордов. В 2008 году он купил невзрачный Peugeot 206. С тех пор этот автомобиль 55 раз попадал в разные переделки. Его грабили, били в движении и на стоянке, цепляли легковушки, микроавтобусы и грузовики. Иногда по три раза в день.

Источник:

Метки: Peugeot   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
141
Шкаф 8 лет назад
Может и деньги зарабатывает, уж больно одинаково "работает"
141
Шкаф 8 лет назад
Дурачок-любитель поворачивать на кругу налево из крайнего правого ряда...нуну, он может и до 100 дойти. Я в Строгино много таких дебилов повидал. Если едешь "по правилам" - смотри в четыре глаза!
96
Andrey 8 лет назад
ДАЙТЕ МНЕ ЕГО!
8
Alexander Kulichenko 8 лет назад
Предать огню, со всеми почестями.
100
Pumbars 8 лет назад
У приятеля была такая же Волга 31105. Покупалась новой, с кредитом и КАСКО. Ездила в Москве. На третьем году её жизни, когда её продавали, было на ней некрашеного три детали: крыша и две задних двери. Даже панелька перед лобовым была покрашенной, по ней стегнул лопнувший стальной трос. Били её постоянно, у страховщиков была истерика при каждом звонке. Приятель был упорный малый и машина выглядела хорошо, но достигалось это невероятными усилиями. Ломалось на ней ВСЁ. Например за это время умерло два радиатора, три коробки и море всего электрического, короче я верю с тех пор в байки про проклятое авто. Такое бывает.
20
Только мне показалось, что автор в зеркала не смотрит, причём вообще (т.е. от слова совсем)?
42
mishdol Министр Просветления 8 лет назад
Совершенно верно, он не смотрит в зеркала вообще и манёвры у него какие-то размашистые.
312
ТомасФан 8 лет назад
Товарищ мой в начале 90-х купил 2105. И та же куйня с ней была - говорит, через год ни одного места не было, куда бы не стукнули. А потом случайно он узнал историю этого "Жигуля": на ней какой-то крендель гонял бухой и врезался в церковь. После этого машину отремонтировали и продали, но боженьку не обманешь :)
147
Alexey Sokoloff 8 лет назад
Что-то мне кажется, что чел - мазахист. Или просто тупой, если ничему не учится...
−24
Alexandr 8 лет назад
У меня похожая история была но с жигулями 8-кой красного цвета,уже и не помню в каком году. Купил машину в Крылатском салоне,новую.Билась и царапалась раз,два в неделю.Пробыла она у меня год,потому как всё достало,глохла или ехала рывками.Ну в общем надоела она мне.Продал знакомому,но катался он не долго.Через месяц он попадает в аварию и сгорает в месте с машиной.Перед продажей стал показывать ему под капотом где и что ломалось постоянно не с то ни с сего наклоняемся к аккумулятору и тут он взрывается нам в лицо... Демон в неё вселился или просто не счастливая,но это было.
Показать ещё 28 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?