FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как сэкономить на платной дороге М4

Как сэкономить на платной дороге М4 

48798
1
Вот что пишет автор данного ролика: "Всю жизнь ездил по этой дороге, а тут вдруг кто-то вздумал поставить терминалы и доить всех… Я с таким положением вещей не согласен."

Источник:

Метки: Видео   платные дороги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
95
Руслан Аникеев 8 лет назад
real-ist.livejournal.********com/145368.html

Перестройка у нас началась с платных туалетов.В традиции туалеты были бесплатные. Первое, что появилось, это были платные туалеты. При этом была пропагандистская компания: "Ну что, вот эти общественные туалеты, там дурно пахнет, всё там плохо". А помните, какие были первые платные туалеты? Там щёточка лежала, можно было ниточку в иголочку воткнуть, пришить что-то и т.д. А теперь что? Зайдите в туалет на вокзале Ленинградском или в аэропорту, вы увидите всё тоже самое, что раньше было бесплатное, а теперь стоит 30 рублей.

До чего же мы дошли в этих подобиях? А мы дошли в подобиях до платных дорог! "Платные дороги - вы будите ездить быстро и без пробок!" А я вам расскажу. В Китае стали строить скоростные дороги, по началу все ездили без пробок, а сейчас скоростная дорога едет в полной пробке. Я последний раз ехал в Чанпин, раньше там ехал - фююють, а сейчас в аэропорт скоростная дорога сплошная пробка. Поэтому, друзья мои, мы придём к тому же, что было и бесплатным.

А что же дальше ждать? А дальше я вам скажу что ждать. будет очень скоро введена плата за подъём на лифте. И это будет решение вопроса ЖКХ. Почему? Ну скажут, что у вас вот товарищество собственников недвижимости, у вас квартира ваша, а лифт не ваш. Поэтому каждый будет ходить с карточкой жжжик, на третий этаж дешевле, на 15 этаж дороже ... Всё справедливо будет. Так что ждите, ждите.
2
fortochnik 8 лет назад
Жлобство как оно есть
7
Что за песня?
388
Denis Bogatyrev Игорь 8 лет назад
Берем кредит,обустраиваем на существующей трассе пункты оплаты ,делаем родственника владельцем(мы сами ,мэр,глава области,района-нужное подчеркнуть)и начинаем рубить бабло!
388
Denis Bogatyrev Тудыть 8 лет назад
Точно,что то я мелковато взял.
393
happy end 8 лет назад
Трое по одному билету это не рекорд. Я лично был свидетелем прохода 8-ми фур по одному "билету". Главное не допускать разрыв между авто более 1,3 метра.
−44
am 8 лет назад
А самый лучший вариант -- это принципиально не пользоваться.
Пускай прогорят нахер!
Эти урки, придумавшие платные дороги, проверяют чернь на вшивость: если поведётся, то всё общество будет платить неограниченно много, пока не сдохнет.

Паразиты, без должного лечения ВСЕГДА убивают организм, на котором паразитируют.
−44
am Николай 8 лет назад
Вся эта возня с дорогами -- тест на послушность со стороны федеральных элиток.
У них уровень самосознания как у шпаны: раз взял на испуг, лошок повёлся -- всю жизнь будешь должен.
Заплатишь мелочь -- отдашь всё до последних штанов.
У них аппетиты растут неограниченно, поэтому чернь должна постоянно наращивать дань.

Медицина, образование, жильё, транспортная инфраструктура -- должны быть доступны населению не по принципу у кого больше денег, а по необходимости развития Народа, а всю элитку в жопу. Глубокую-глубокую.
265
Константин am 8 лет назад
В воронежской области есть места без альтернативы((( либо ездишь по м4(и она с теми же дырками и режимом 90км/ч) либо даже по полям не объедишь. Очень обидно что реконструкция трасса шла за гос.счет, а сейчас тупо платная. И что парадоксально- рядом строится как раз платная, а деньги собирают с бесплатной. Объездная Воронежа за 35р -здесь понимаю- широкая, освещена. В липецкой области- со скрипом- но понимаю за что деньги отдаю. Но воронежская область- за гранью понимания. За что??? За то что стоят старые камеры и тут же новые, причем можно напоротся на 2 штрафа с одного места!? За разбитую дорогу?
−44
am BULLDozeR 8 лет назад
Европа уже в жопе, натворили такое количество социальных проблем, что помочь им может только напалм -- это первое.

[мат] -- нам не указ, у них кончиты по улицам ходют.
265
Константин BULLDozeR 8 лет назад
Альтернатива говорите? Согласен. Но альтернативой платной, построенной за частные средства, с ограничением скорости минимум в 140+ должна быть федеральная трасса. А сейчас федеральная( народная) становится платной, а альтернативная дорога - это дорога р-ного маштаба где ремонт делался еще при Брежневе.
95
Руслан Аникеев NeDron 8 лет назад
М4 всегда была бесплатной, на этой дороге люди живут. Это как тебе во двор простотак поставить шлагбаум и рассказывать потом про вагоны и колеса.
223
Ща акцизы поднимут, и налоги на сырье на внутреннем рынке. Бенз подорожает рублей до 80-100.. Ха Диградируем... тьфу ты развиваемся с колен встаем! ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!
53
rootr 8 лет назад
Рег молодец, с какого хрена мы должны платить в десятый раз за проезд по дороге. Мы платим дорожный налог, акцизные сборы на топливо, эта дорога была с давних времен, другое дело если бы это была вновь построенная дорога и затраты на ее строительство надо было окупать.
Показать ещё 28 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?