FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
На чём мы ездили в СССР?

На чём мы ездили в СССР?

59211
38
Мы уже привыкли, что на наших дорогах царит полный "интернационал": обгоняя друг друга, по российским городам и весям носятся автомобили со всех концов света. Тем не менее постоянно встречаются и представители родного автопрома, и порой среди них тоже можно обнаружить настоящие раритеты!
×
Метки: Автомобили СССР   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
116
Zimmka 8 лет назад
а еще..представьте.ваш дед директор Химпрома...за ним приезжает малиновая волга каждый день.Но он-простолюб. "Какого черта я буду среди народа зависть заводить?! Поеду на автобусе..."
116
Zimmka 8 лет назад
Вы представляете,ребят,когда мне было 6 лет (1996 год) мы, я,мать,отец,и мой брат со своими родителями,доехали на этой копейке за 5,5 суток до черного моря..до Херсона! и обратно! потом папа продал ее на запчасти..
52
Velin Tourmakov 8 лет назад
А где Ока?
174
Алексей 8 лет назад
ЗИЛ 41047 ЭТО ИМЕННО та машина на которой МЫ все ездили! У каждого второго посетителя фишек у бати была такая машина. Помню как в деревне сосед алкаш дядя Витя дал прокатиться за рулем этого зила, по кукурузному полю. Мне было 6 лет, и я до педалей не доставал :))
347
Роман 8 лет назад
первая машина в нашей семье. Штирлиц в простонародье.
204
anton 8 лет назад
Я лично во времена ссср ездил на автобусе!
Показать все 10 ответов
116
Zimmka Андрей 8 лет назад
охххх..простите)))
116
Zimmka Андрей 8 лет назад
все равно,вам больше повезло)) в моем детстве был только Бемби,12 месяцев(корейская сказка),и ну погоди,серий 140 на одной кассете))) сейчас дети наверно и не знают кто такой Бемби,да и про 12 месяцев-вряд ли)
116
Zimmka Андрей 8 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэмби_(мультфильм)https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэмби_(мультфильм)
−207
Ivan Agnostas 8 лет назад
11 модель.
297
Пчеловод 8 лет назад
"Рассказывали, что как-то в один колхоз приехала делегация из Японии. И её повозили по полям именно на "Кубани". Так вроде один японец выходя из автобуса обратился к водителю: "Это ты сама делала?" - показывая на автобус.
Водитель удивился: "Нет! Зачем сам? Завод выпускает". Японец ещё раз оценивающе посмотрел на транспорт, покачал головой и изрёк: "Нет. Сама делала наверно!"
16
НИКОЛАЙ Михайлович СезарДеБанан 8 лет назад
или 013
1
Zvulun Avigdor СезарДеБанан 8 лет назад
100500
49
Алексей Королев Yegress 8 лет назад
Не, там всё правильно. ГАЗ 31029- Это уже "ОВЦЕБЫК", я их в армии начинился до усёру!!!
281
Джон Самурай 8 лет назад
"ездили"?) кто сказал, что это время прошло?) моя малышка с вами не согласится)
Показать ещё 43 комментария (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?