FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Вероника Бобрусь — «дорожная фея» в Омске, которая самостоятельно чинит ямы на дорогах

Вероника Бобрусь — «дорожная фея» в Омске, которая самостоятельно чинит ямы на дорогах

18242
2
Вероника Бобрусь — 26 летняя жительница Омска, которая самостоятельно чинит дороги на омских улицах.
Метки: авто   девушки   дорогу   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−222
Алексей 8 лет назад
если каждый водятел заделает хоть 1 дырку на дороге - все дороги будут отремонтированы! но всем впадлу -сидят -ждут!
38
Julia Kruglikova Главный тормозной цилиндр 8 лет назад
ахахахахахахах))))
Комментарий удален
53
101
Георгий 8 лет назад
Властям это не надо.
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
цитата - Мэрия же в свою очередь обрушилась с критикой в адрес девушки: «Вы понимаете, что девушка «ремонтирует» ямы не по ГОСТам и ТУ. Чем она их засыпает? Простым щебнем или песком? Не асфальт же укладывает.
ага, а они просто битым кирпичем ямы засыпают, видел тыщу раз в Нефтяниках, на главных улицах. про дворы молчу. по СУПЕРГОСТу наверно
44
VaRela By Default Карлсончек 8 лет назад
Иногда лучше жевать чем говорить :-) Вы представляете на сколько должен просесть асфальт, чтобы образовалась сколь либо значительная шишка? Да к тому же, учитывая что заливают обычным раствором, то прочность этой "заплатки" весьма условна. Увы, не проживет эта заплатка долго, раскрошится быстрее асфальта.
Комментарий удален
−740
−9
erlan shonanov 8 лет назад
нашему менеджеру то есть президенту это не нужно,все потоки идут наверх.столетиями ничего не меняется
−9
erlan shonanov 8 лет назад
чтобы нормально или более менее чиновники работали создаются общественные советы и проверяется работа ответственных чиновников на местах.сходится ли дебет с кредитоми контролируется.это как на украине хотят сделать.
−9
erlan shonanov Михей 8 лет назад
вообще-то менеджеры наемные такие как президент должны сидеть не больше 2 сроков .а там будь ты хоть самый человечный человек хоть золотой человек должны уйдти и не держаться за место с помощью административного ресурса.всякии человек грешен и способен зажираться
Комментарий удален
74
−9
erlan shonanov 8 лет назад
никто никому ничего не даст даже если должны по закону , свои права берутся или завоевываются.
31
Николай 8 лет назад
Девушка правильная. Но яму надо хотя бы на пару дней ограждать от наездов, иначе бетон, не отвердев, вылетит под колесами. У нас другая история. На оживленной улице ямы росли и росли. После бесконечных писаний губернатору появились дорожники. Залепили ямы новым методом и в хорошую погоду. Через 2 месяца 90 % ям освободились от рукожопого ремонта. Хоть плачь, хоть смейся. Все при деле. Люди жалуются, власти искренне реагируют, дорожники работают. Кого-то даже привлекли органы к ответу и даже приговорили. Опять ездим по ямам. Может по весне старым дедовским методом залатают?
6
СлавянХолодный 8 лет назад
к тому же очень красива!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?