FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Секреты вождения

Секреты вождения

56266
10
Малоизвестные приемы и секреты вождения, которым не учат в автошколе.
×
Метки: ДТП   авто   автошкола   машина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
144
badger16 LLladbiM 8 лет назад
Играя в NFS заметал, что на дороге мелькает мыслишка "а вот ща этого подрезавшего притру бочиной, вытолкну на обочину и погоню дальше за горизонт". Пришлось бросить играть))
319
Иван 8 лет назад
Про видео игры трудно поверить будет тому, кто не играл. Сам бы не поверил. Но во многих играх задействована физика из реальности. Понятно, что играя в гонки на ПК ездить не научишься, но примерное поведение авто в разных ситуациях в играх соответствует действительности.
23
drwatson32 Faust Koks 8 лет назад
Мне не очень помогли игрушки, когда гость столицы мне в бочину на красный повернул
Такого игрушки не предусматривали...
0
ФедяФедоренко Maestro 8 лет назад
Наружу из поворота понесёт, как правило, передний привод, когда уже превысил допустимую скорость входа в поворот. Задний привод, отличающийся избыточной поворачиваемостью, наоборот под газом поворачивает лучше. Хотя, совет был вообще не о превышении скорости в повороте, а о том, что любые манёвры, особенно повороты, нужно проводить под ровным газом, не бросая его вдруг в середине поворота.
274
qb sanchesS80 8 лет назад
Один мой товарищ, близкий к автоспорту, показывал интересную фишку. При вхождении в поворот и если начало сносить морду, он притормаживал левой ногой и не отпускал газ. Объясняя это тем, что перенося центр тяжести на морду, увеличивается сцепление с дорогой. Как-то так
−5
Altone 8 лет назад
сборник идиотских советов
Показать ещё 38 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?