FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
RIO vs VESTA или имея одно и другое не разочароваться в выборе

RIO vs VESTA или имея одно и другое не разочароваться в выборе

14493
10
RIO vs VESTA
×
Метки: ДТП   аварии   подборки   своими руками   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Sasha Slider 8 лет назад
А фотки автор оригинальные не смог выложить?
На одной киа номера 178 на другой 33, одна веста красная, другая белая. Что-то пост попахивает лажей,
Показать все 2 ответа
106
Shaman 8 лет назад
А чего собственно сравнить что лучше? Люди голосуют рублем, смотрим продажи.
Веста может и не плохая машинка, но блин почему косяки сборки прут даже на выставочных машинах. Один подлокотник на Весте чего стоит, он по умолчанию с завода сломан.
6
JoTravolta 8 лет назад
Ага! Рио у него 12 года на 4х ступенчатом автомате, а выкладывает фото авто с МКПП)))). Сто пудов проплаченный отзыв. Веста шлак!
298
Иван Иванов 8 лет назад
после этого читать дальше не стал:
"адние дисковые тормоза на Рио не дают абсолютно никакого преимущества, больше проблем они у меня вызвали, при аггрессивном торможении все равно работает морда на 70%, даже при моей манере езды задние тормоза умудрялись закиснуть и толком не тормозить, приходилось снимать, точить, смазывать. Барабаны в силу своей конструкции защищены от таких проблем. Да у них меньше эффективность, но при таком весе и компоновке автомобиля толку от дисков как от Козла молока. Диски на задних ступицах имеют смысл на мой взгляд когда у вас в машине веса под 2 тонны и задний привод. Гонщики используют задние диски потому что с ними очень точно дозируется тормозное усилие, ведь они не используют вакуумные усилители"

PS: гонщики диски ставят для большей эффективности и для меньшего перегрева тормозной системы
464
jaap 8 лет назад
за 1,2 ляма ничего интересного не нашел?
−357
КАЛ Сергей 8 лет назад
смотри в ютубе ревазова жору, про весту и таз расскажет он все..)))
249
Голохвастов 8 лет назад
"корейский наоборот докучает цоканьем форсунок" вот бы услышать это самое цоканье ФОРСУНОК.
249
Голохвастов Дмитрий 8 лет назад
Покуда гидрокомпенсаторы не заполнятся маслом да, цокает клапан. Но услышать форсунки... Не однократно присутствовал при процедуре промывки топливных форсунок на стенде (это прям сферический конь в вакууме), не слышал я их работы, только свист промывочной жидкости. А тут автор на рабочем двигле цокот форсунок инжектора услышал. Феномен. :)
249
Голохвастов Дмитрий 8 лет назад
"Ни кому больше не говорите, что на солярисах и рио цокают гидрики"
Не буду, пристыдили :)
Но у меня есть оправдание - я шкодовод и под свою гребенку звука запуска холодного мотора "причесал".
19
Montana. 8 лет назад
Сегодня приезжал клиент, как раз на весте. Спросил его ну как? Ответ был очень прост, не советую.
237
Ногти 8 лет назад
Чёт сльно на проплаченый пост смахивает
188
Андрей 8 лет назад
веста говно вывод один
Показать ещё 25 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?