FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
RIO vs VESTA или имея одно и другое не разочароваться в выборе

RIO vs VESTA или имея одно и другое не разочароваться в выборе

14492
10
RIO vs VESTA
×
×
Метки: ДТП   аварии   подборки   своими руками   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Sasha Slider 8 лет назад
А фотки автор оригинальные не смог выложить?
На одной киа номера 178 на другой 33, одна веста красная, другая белая. Что-то пост попахивает лажей,
Показать все 2 ответа
106
Shaman 8 лет назад
А чего собственно сравнить что лучше? Люди голосуют рублем, смотрим продажи.
Веста может и не плохая машинка, но блин почему косяки сборки прут даже на выставочных машинах. Один подлокотник на Весте чего стоит, он по умолчанию с завода сломан.
6
JoTravolta 8 лет назад
Ага! Рио у него 12 года на 4х ступенчатом автомате, а выкладывает фото авто с МКПП)))). Сто пудов проплаченный отзыв. Веста шлак!
298
Иван Иванов 8 лет назад
после этого читать дальше не стал:
"адние дисковые тормоза на Рио не дают абсолютно никакого преимущества, больше проблем они у меня вызвали, при аггрессивном торможении все равно работает морда на 70%, даже при моей манере езды задние тормоза умудрялись закиснуть и толком не тормозить, приходилось снимать, точить, смазывать. Барабаны в силу своей конструкции защищены от таких проблем. Да у них меньше эффективность, но при таком весе и компоновке автомобиля толку от дисков как от Козла молока. Диски на задних ступицах имеют смысл на мой взгляд когда у вас в машине веса под 2 тонны и задний привод. Гонщики используют задние диски потому что с ними очень точно дозируется тормозное усилие, ведь они не используют вакуумные усилители"

PS: гонщики диски ставят для большей эффективности и для меньшего перегрева тормозной системы
464
jaap 8 лет назад
за 1,2 ляма ничего интересного не нашел?
−357
КАЛ Сергей 8 лет назад
смотри в ютубе ревазова жору, про весту и таз расскажет он все..)))
249
Голохвастов 8 лет назад
"корейский наоборот докучает цоканьем форсунок" вот бы услышать это самое цоканье ФОРСУНОК.
249
Голохвастов Дмитрий 8 лет назад
Покуда гидрокомпенсаторы не заполнятся маслом да, цокает клапан. Но услышать форсунки... Не однократно присутствовал при процедуре промывки топливных форсунок на стенде (это прям сферический конь в вакууме), не слышал я их работы, только свист промывочной жидкости. А тут автор на рабочем двигле цокот форсунок инжектора услышал. Феномен. :)
249
Голохвастов Дмитрий 8 лет назад
"Ни кому больше не говорите, что на солярисах и рио цокают гидрики"
Не буду, пристыдили :)
Но у меня есть оправдание - я шкодовод и под свою гребенку звука запуска холодного мотора "причесал".
19
Montana. 8 лет назад
Сегодня приезжал клиент, как раз на весте. Спросил его ну как? Ответ был очень прост, не советую.
237
Ногти 8 лет назад
Чёт сльно на проплаченый пост смахивает
175
Андрей 8 лет назад
веста говно вывод один
Показать ещё 25 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?