FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Не успел перебежать

Не успел перебежать

4503
1
В Новом Уренгое мальчуган пытался перебежать дорогу по пешеходному преходу прямо перед машиной. Пацан отделался испугом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
180
tmwru652 8 лет назад
Только вина пешехода будет признана или еще и водителю что-то предъявят?
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Появляется вопрос - если ребенок вышел на дорогу почему он не знает ПДД или почему его не сопровождают взрослые знающие их?
Пешеход убедился в безопасности перехода? Пешеход обязан ИДТИ, а не бежать.
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Ну раз семьи бывают разными - то в данной ситуации ребенок будет несчастной жертвой обстоятельств. У меня в пригороде как раз 8 февраля был случай, когда перебегавший дорогу пешеход был признан виновным в ДТП - его сбили насмерть. Уголовное дело в отношение водителя - отказ. Прокуратура действия следователя признала правомерными. Так что ни о какой тюрьме речи не идет. Пешеход обязан ИДТИ ПЕШКОМ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ. Собьют - вина каждого будет оцениваться, как и обстоятельства сопутствующие этому. Собаки, слоны и т.д. - не снимает обязанностей по соблюдению ПДД.
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Девчонку 15 лет. Ввиду погодных условий у водителя не было возможности ее видеть на пешеходной переходе обозначенного знаками и имеющего дорожную разметку, виновной признана она ввиду нарушения 4.5 ПДД.
УВМД районное нарушений в действиях водителя не выявило, жалоба в прокуратуру - нарушений в доследственной проверке не выявлено.
25
elenakahovskaya 8 лет назад
ай, про конкретный случай не скажу, но установила себе правило: - ребенок около дороги, притормози. да, родители не воспитали, но это ребенок, у него в голове еще не все так однозначно как у взрослых
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Ищур чукча 8 лет назад
Этот говнюк капюшенный сначала шел, но как только ступил на проезжую часть сразу побежал, как в попу укушенный. Всего не предугадать, тем более таких подстав малолетних, хорошо, что все обошлось (как пишет автор)
111
СтаниславСтароконь Николай 8 лет назад
я своего так приучил к дороге что он без взрослых даже не пытаться переходить дорогу хотя уже 8лет!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?