FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Нижегородская компания разработала «скорую помощь» на базе вазовской модели

Нижегородская компания разработала «скорую помощь» на базе вазовской модели

4278
2
Из Lada Largus нижегородцы сделали «скорую помощь» класса А, для чего автомобиль пришлось существенно переработать: помимо раскраски и спецсигналов, медицинский универсал отличается от обычного удлинённым задним свесом и увеличенной высотой крыши (внутренняя высота — 1,3 метра).
Метки: lada largus   СКОРУЮ ПОМОЩЬ   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
101
flatline1 8 лет назад
С каких это пор Dacia стала вазовской моделью? Ну собирают её на вазе, русской то от этого она не стала. Давайте тоёту камри русской машиной назовем потому что ее под питером в шушарах делают
Опять велосипед изобретаем?
101
flatline1 DeniZZka 8 лет назад
Я говорю что это не вазовская модель, а импортная.
101
flatline1 Константин 8 лет назад
Весь наш автопром в истории основан на устаревших импортных моделях. Поэтому и обсираем жигули т.к. К моменту начала производства у нас они все устаревали. Логан начали делать в 2004 году, а ларгус у нас стали продавать только в 2013. Это машине, друзья, уже 12 лет!!! Это критичный срок в автомобилестроении. С учетем того что логан раробатывался как автомобиль для бедных стран,
76
Сергей Малышев Censored 8 лет назад
Скоро пройдет зима настанет лето поеду к бабушке, а там "укроп" быстро растет и так же быстро вянет и гниет, а вот "ватник" дедушкин все такой же крепкий надежный и преданный, никогда не оставит в холода тот же "укроп" закатанный в банки...додумай сам...
423
АлександрЧернейкин Censored 8 лет назад
Китай на спижженном экономику поднял. Пора перенимать опыт.
−241
Петр Плотников DeniZZka 8 лет назад
Сочувствую. Лада то она лада, только мотор, коробка, кузов спроектированы фирмой Рено.
−241
Петр Плотников flatline1 8 лет назад
Почему вы называете ее Dacia? Это же рено.
−241
Петр Плотников Владимир 8 лет назад
Вообще это разработка фирмы рено, и Дача это всего лишь торговая марка. Там моторы от рено 19, коробка от позапрошлого мегана, и так так далее.
185
Русский Censored 8 лет назад
откуда это пошло "ватник"?
−241
Петр Плотников DeniZZka 8 лет назад
Нет, я просто только за 14-15 год, проехал за рулем этой замечательной машины 15-18 тыс, при том что она не моя.
Если конечно это вторая машина, то жить можно, а так тяжеловато. У вас какая то странная вилка, или ларгус, или БМВ. Полно машин с не дорогим обслуживанием, и более комфортным салоном, и всем остальным. Я бы купил Октавию универсал 3 лет.
−241
Петр Плотников Владимир 8 лет назад
Долго разбираться не надо, это Рено. То что ее сняли с производства я верю. Машина для своего времени и цены была нормальная. Такие машины имеют права на существования, из-за цены.
−241
Петр Плотников Владимир 8 лет назад
Японки с автоматом, и полным приводом другого класса. И думаю обслуживание МКПП и переднего привода дешевле, чем автомат и полный.
По поводу надежности вы ошибаетесь, логан одна из самых надежных машин, есть проблемы по мелочи, но работа в такси говорит о гипер надежности. А вот БУ японки на китайских запчастях, увы не торот.
−241
Петр Плотников Владимир 8 лет назад
Рено логан B класса, а все эти полноприводные короллы, это уже С. Вы мне будете сейчас рассказывать что полный привод и автомат это не дорого? Давайте не будем а.
Версия с автоматом стоит дороже, сам автомат сложнее, если отъедет, то вообще замена, плюс литр-два к расходу, регулярные замена масла. Логан дешевая машина, все это сильно удорожает ее. А полный привод? Думаете это дешево? В место балки сзади, сразу многорычажка, дифференциал, износ кардана, замена жидкости в дифференциале. Тут на первой СРВ, кардан отвалился, 55 тыс ремонт обошелся, на машине ценой в 300.
Я был недавно в Южно-Сахалинске и Владике, у угадайте что я видел в аэропорту? Рено логан, и рено Флюенс.
Про Кондиционер, не переживайте, в любой новой машине он есть, это не дорого.
0
Sneg 8 лет назад
В серию такую бы!!! Пассажир, естественно...
275
vv1 Aleksey 8 лет назад
Вы за рулем ларгуса сидели, если такие выводы делаете? У меня ларгус уже третий год и ни одной поломки. Сосед у субару уже двигатель по гарантии менял.
423
А если скорая не успела, то следом выезжает лада катафалк.
105
sukhanovich Андрей 8 лет назад
ну так не каждого больного реанимировать надо и не каждому скоропомощную бригаду высылать.

Всякие радикулиты, циститы и так далее как раз для такой машины. а на сложные случат уже что то серьезное высылать.
284
unlimit 8 лет назад
нафига вообще нам скорая помощь?
−5
Будем надеяться что это не однодневная новость.
Показать ещё

На что жалуетесь?