FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Гнилая свиная туша

Гнилая свиная туша

37570
2
1
Уфимец купил новый автомобиль в автосалоне, а на следующий день с него облетела краска

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−257
Saveli Beloborodoff solovan 8 лет назад
Согласен. У меня было две камрюхи, европейки обе. Одна 1998-го а другая 2004-го. Так та что 2004-го, с русской книжкой, вся пошла цяточками коррозии. Капот, багажник, стойка передняя возле стекла вообще сгнила. Машине тогда было 4 года. Поварил стойку и продал к чертям. А старуха 1998 года бегает до сих пор.
333
Iza 8 лет назад
Че вы удивляетесь, у меня под окнами идет выгрузка с портала новых иномарок, видели бы вы как их разгружают ПРОСТО ШОУ КАКОЕ-то, через сто метров салон. Затем они туда их гонят. В жуткий мороз они даже не прогревают чтобы перегнать, сходу со шлейфами, короче надо видеть
Показать все 7 ответов
467
€}{Pe®† Андрей 8 лет назад
Расширение от трения никто не отменял. И сжатие от охлаждения. Гоцать можно и на ледяном моторе, речь идёт о ресурсе. А ваши руководства по эксплуатации сейчас пишут не инженеры а маркетологи.
И начинал я не с Жигулей а с Волг. И знаю, почему авто из таксопарка выхаживали по 300-400 тыс. а "членовозы" по 100 или меньше
467
€}{Pe®† Андрей 8 лет назад
О каких холиварах речь? 5 минут, обычно, достаточно.
Избыточный прогрев это перебор
83
Peran 8 лет назад
Я тоже у официалов Ланцер брал, думал что не битый. Были подозрения на вверх задней двери, уж очень быстро пришла и на площадке был единственный автомобиль к выдаче при серьезном ажиотаже в 2006 году. Когда продавал, перекуп указал на толстый слой краски и шпатлевки как раз задней двери. Но всё равно забрал без торга, в автомобиле за 100 тыс км ни разу даже маленькой поломочки не было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−127
Alek Dubn 8 лет назад
какой то лох, требовательный пошел...
464
jaap Suntor1 8 лет назад
При разгрузке автовозов бывает коцают машины, раз наблюдал как эти суки жгут на не обкатанных машинах при разгрузке.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−241
Петр Плотников Федор 8 лет назад
Еще раз повторяю, солярис построен как дешевый автомобиль для стран третьего мира. Мне вообще корейцы не нравятся, на I30 или Сид получше.
−241
Петр Плотников Федор 8 лет назад
У поло хуже качество сборки? И плохие запчасти? Вы бред не рассказывайте. А у корейцев плохая подвеска. Фольксваген всем лучше кореепрома, и при этом покупка да дороже, обслуживание нет, подвеска у корейцев просто разваливается. Если вы не видите разницы, это значит ее нет, ездите дальше на солярисе, и не советуйте эту машину никому. Это как один знакомый не понял чем его СаньЕНГ отличается от Туарега, машины одинаковые он решил.
Я не перекуп, не переживайте. Вы знаете, читая прессу, общаясь со специалистами, при этом беря в прокат, тестдрайв, у друзей самые разные авто, не обязательно иметь свой собственный автомобиль.
Да и что можно знать о рынке авто, имею свою машину?
Да и с чего вы взяли что у меня нет машины? Я езжу на трехлетнем Хонда СРВ.
−241
Петр Плотников Федор 8 лет назад
Что же я написал такого? Может вам надо остановиться, если вы не отличаете гольф от соляриса? Может вы сам перекуп, и точно скажу что не в теме вообще. Для вас какой то прадик, хорошая машина.
−71
Arijus 8 лет назад
мы тоже чуть непопались.
хотел супруге купить авто из салона,
перед тем как заплатить деньги, дай думаю проверим толшину краски корпуса.
проверили, и выяснилось что машина кувыркалась, после чего её ремонтировали, и по связи в салоне продовали как новую.
сэкономил кучу денег.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
343
svetov Александр 8 лет назад
Внесу 2а уточнения: пои обнаружении заводского недостатка окраски детали окрашенные на з/и
343
svetov Александр 8 лет назад
С тел писать не удобно. В общем если есть косяк в заводской окраске, то приезжаешь к любому дилеру и устраняют недостаток по гарантии. Если деталь окрашена, то заводская гарантия на нее не распространяется. Гарантию поддерживает тот кто красил.И ещё,заводу глубого наплевать кто и как будет красить а/м. Одобрение даёт дистрибьютер и только при рассмотрении гарантийного случая. По условиям дилерских соглашений, дилер может и не иметь собственного кузовного цеха, а пользоваться услугами сторонних
343
svetov Александр 8 лет назад
В общем неправильно когда новая машина продаётся с восстановленным лкп без уценки. Но при наших реалиях-не пойман, не вор.
Показать ещё 65 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?