FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Будущее наступило, это Фарадей Фьючер

Будущее наступило, это Фарадей Фьючер

7996
18
1
Калифорнийский стартап, Faraday Future, который до сегодняшнего дня не показал публике свой концепт, уже получил миллиард долларов инвестиций и привлек лучших людей из ведущих автопроизводителей мира: BMW, Tesla, Jaguar и т.д.
Метки: Видео   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
62
svn85 Ден 8 лет назад
А кто сказал что это машина для России? Это машина для людей!!! И что то тенденция на понижение цены на нефть становится ясна: она скоро никоу не нужна будет (разве только , что для авиации и прочего). Машины будут ездить исключительно на "зеленой энергии"
Комментарий удален
240
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Должен признать...Отличные ботинки для спецподразделений России делает ЗАО "Компания Фарадей".
61
Maxwellhighpower Ярополк Святозаров 8 лет назад
По поводу гражданских не знаю!Наверное лучше не надо!Берите ботинки...Они отличные!
Показать все 6 ответов
−27
ВалераРуденко truent 8 лет назад
Не позорься.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−242
Vaditu jazzhealing 8 лет назад
На двух теслах сменили аккумуляторы, пока одна А8 заправлялась. Загугли.
256
sergej podlubny Yorick 8 лет назад
все верно, только еще надо добавить коэфициент потерь при зарядке, это около 0,8-0,9 плюс сам аккумулятор при зарядке часть энергии преобразует в тепло, но реально за часов 30 наверно можно зарядить 85 киловатт теслу.
А так в тесле на самом деле стоит 7000 обычнух литиевых аккумуляторов, таких как в ноутбуках.
drive2.ru/b/1978720/
нормальный режым зарядки для них это током в 0,9А на каждый, на протяжении 5 часов, при желании можно заряжать быстрее, но это все будет влиять на срок службы. Предположу что например постоянная зарядка за 2 часа сократит срок службы процентов на 20.
Но сейчас есть уйма аккумуляторов способных заряжатся и за 15 минут, правда и ценники там другие, но и характеристики там тоже крутые.
Например четырех амперным аккумулятором можно спокойно завести машину, они выдают до 130С, тоесть например аккумулятор на 4 ампера может дать ток до 520 ампер и заряжаются они током до 8С, тоесь 32 ампера, соответственно его реально зарядить за 10-15 минут. Но срок службы у них не такой большой и цена довольно высокая.
469
ErAtev ZZ 8 лет назад
Это при условии, если тебя врачи обратно собрать смогут...
Показать ещё 37 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?