FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Жесть! УАЗ-буханка 2015

Жесть! УАЗ-буханка 2015

77208
1
От автора видео: "Совершенно новый УАЗик, на нём даже муха не сидела, только пьяные кузовщики и сварщики славного города Ульяновска. Жесть полнейшая, наш автопром действительно находится в анусе. Поясняю для особо рьяных критиков: буханку купила ОРГАНИЗАЦИЯ, автор и рабочие не при чём в выборе и осмотре перед покупкой. Что пригнали с УАЗ-центра-то и видим."
Метки: Видео   УАЗ   авто   буханка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Vladimir Kaktus Сергей 8 лет назад
Ее и сейчас берут. Знаете почему? Единственный конкурент по ТТХ у нее сейчас только один TLC 78. Который стоит от 3х лимонов. Может еще какая экзотика типа унимога. Но уж точно не полноприводная Газель.
87
Vlad Kaktus 8 лет назад
Да нормально оно собрано. Грубо, но добротно. Кроме электрода явной халтуры нет. Хотя за антикорозийную обработку, я бы накатал притензию.
УАЗ 20 лет пытается Буханку снять с производства, а потребитель с маниакальным упорством голосует за нее рублем, мешая делать что-то более прибыльное и дорогое. Отсюда и отношение завода по остаточному принципу. Это особенность всего мирового автопрома. Потребитель хочет дешевого и практичного, производитель чтобы маржа поболе. Кривизна сварки Буханки - это плата за практичность конструкции и жадность менеджмента.
132
Александр 8 лет назад
Как хотите можете тут га...ном брызгать но мнения я не изменю! Ребята я в а..уе таком что просто пи..дец. ЧТо это такое то??? новая машина а выглядит как кусок дерьма свежей покраски. У меня нет слов одни слюни и те с матюками!
10
Конвейер не работает, собрали на коленке! Шарики от сварки - жесть , а то, что варили четверкой жестяные панели - это кощунство !!
Откатил кто-то на предприятии!
132
Александр Артем 8 лет назад
Как феррари
Комментарий удален
−25
Показать ещё 49 комментариев (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?