FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Автоледи против мужиков. Продолжение

Автоледи против мужиков. Продолжение

12317
1
1
В продолжении поста о "Автоледи против мужиков".
Признаюсь был не прав поддерживая мужиков и утверждая, что девушка не права и там одностороннее движение.
Вот это место и никаких там запрещающих знаков нет.

Источник:

Метки: авто   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
18
sqop 8 лет назад
Редко такое бывает, но девушка 100% права. Пропускала, сколько смогла, а они даже не переживали, что ей ехать надо тоже.
135
castor69 8 лет назад
Права ! Но одной против такого количества - нет смысла
275
afinian 8 лет назад
Сам был в такой ситуации мин 10 стоял пропускал тех кто по идеи должен меня пропустить. ПДД многим не ведом и незнаком. Вместо того, что бы орать на нее почитали бы правила. Многие считают что они спешат а остальные нет. Культура общества на дороге и проявляется в полной мере.
122
burchik 8 лет назад
Это знак в конце улицы , а поворачивает она раньше , и знаков о одностороннем движении нет. Вывод , по правилам она права. Скорее всего там просто не стоят знаки которые должны быть.
−75
Александр 1983 8 лет назад
Ну это как обычно 2-3 пропустишь, все полезут(о.х.у.-вать начинают) так что минус этим петухам
268
СергейМурашев gnyS i 8 лет назад
А во Франции левостороннее? В каком году ввели? Я что-то упустил...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Иван nadya377 8 лет назад
ты че олень? ты по ходу за рулем не ездил и не встречал осоьей женского пола за рулем!!!!идиот
Комментарий удален
358
358
Пациент №3 Илья 8 лет назад
Ааа дырявый и ты тут!
−7
привет 8 лет назад
тётя права же ! она многих пропустила! сколько можно! но хотя надо было промаргаться в начале пути ! а ситуация конечно житейская! тёти любят в позу вставать
−7
привет Дмитрий Белов 8 лет назад
да есть такое! пиво курица напичканы женскими гармонами плюс неуверенность в себе равно визг и крики
Показать все 9 ответов
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?