FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Обочечники

Обочечники

45817
1
Приятно мне смотреть такие видео!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
80
Alalalal 8 лет назад
Какой кретин музыку накладывал?
82
WitchSwitch 8 лет назад
И вот зачем нормальные люди останавливаются таким обочечникам помогать? Они же заслужили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Автор чмошник чмошник и еще раз чмошник я тоже не уважаю обочечников но каждый сам выбирает себе дорогу как говорится кто-то может и действительно торопится а автор такое правильное чмо--буду стоять в пробке но зато я такой правильный
175
Cfif Gytrg Roman_1 8 лет назад
Еще одно правильное чмо---у вас один типаж-кредитный паркетник, сорок лет, жена указывающая дорогу и как парковать машину, весь с ног до головы утянут ремнем, на голове шапка до ушей, включен обогрев руля и все равно в перчатках и горящие задние противотум фары,а еще езда строго 6о по двум полосам
307
Алексей 8 лет назад
За такой саундтрэк убивать надо
326
Валерия 8 лет назад
Не думаю, что радоваться из-за неудачи (а может и трагедии)человека, хоть и не совсем хорошего и из-за его же ошибки, оплошности, это нормально. ЛЮДИ, будьте терпимее, каждый самостоятельно придет туда, куда шел, не надо им "помогать"!
326
Валерия Infineon 8 лет назад
Я понимаю не пускать в свой ряд - так как это ваше заслуженное место в очереди. Но выезжать самому же на обочину, перегораживая ее, это уже не отстаивания своих прав - это такое же нарушение. Знайте меру, господа, демонстрируя борьбу с хамством, а то сами ненароком станете тем же хамом.
326
Валерия Infineon 8 лет назад
Это называется самосуд, учитывая, что для данной функции есть государственные органы. Возможно, из-за их недостаточного содействия в решении создавшейся проблемы, ваше поведение имеет хоть какой то смысл. Я веду к тому, что необходимо начать воспитание с себя, а не с окружающих. А если вернуться к теме поста: радоваться горю другого человека считаю низким и бесчеловечным поступком.
23
Олег 8 лет назад
по трассе едешь - каждый второй обочечник !
68
AVP.CEH 8 лет назад
Вообще не понимаю как людям можно давать права)
Надо сделать как в Сингапуре.
Либо ввести некоторые изменения.
1. Сертификат на покупку машины в виде лотереи. Централизованная система, желательно разработанная и находящиеся, поддерживаемая западной компанией например в Германии. Шанс получение зависит от возраста, проф. стажа, образования, вредные привычки, здоровья. Например 18 летний курящий человек без образования имеет шанс 1% или больной пьющий пенсионер. А человек 35 лет, спортивный, с хорошим проф. стажем с белой зарплатой 75%.
Можно участвовать раз в месяц платя за билет.
2. Сертификат действителен только после сдачи ПДД и вождения.
На той машине что купил. И скажем если инструктор видит заниженный тонированный таз, то не даёт сертификат, пока не будет исправлено.
Только в другом ГБДД или как то так. Что бы снизить фактор дачи взятки.
Направление через централизованную систему в тот ГБДД который ближе, но лучше показатели.
3. Сертификат действителен 5 лет и не может быть продлён более 4 раз на одну машину.
4. Должно быть доказано что есть место для ночной парковки рядом с местом жительства и местом работы.
5. Ввести сертификат на тюнинг. Любое отклонение от заводского состояния, может проводить только сертифицированный центр. По определённым стандартам. Включая любую тонировку и надписи(наклейки).
Если тюнинг был с нарушением(мат, лобовое стекло затонированное, заниженная подвеска) то отбирать сертификат у машины(обратно в очередь с лотерейным билетом, подтверждение сертификата через ГБДД) и большой штраф на центр.
68
AVP.CEH sportage030 8 лет назад
Есть. Не в этом дело.
68
AVP.CEH Infineon 8 лет назад
Точно. Хотя бы по пальцу отрубать с запретом ставить протез) сразу будет видно вора)
82
dieselattika 8 лет назад
Режим самоликвидации активирован... Главное, чтобы остальные участники дорожного движения не пострадали.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
идиоты ...
Показать ещё 27 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?