FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода

Грозный броневик на базе Land Rove от компании Red Bull (1 фото)

Полный текст поста читайте по ссылке: Грозный броневик на базе Land Rove от компании Red Bull
708
1
Открыть в размере экрана


Новости партнёров
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
Комментарий удален
240
185
Vanish Бритомар10мг 8 лет назад
Завидовать надо уметь молча
Комментарий удален
240
185
Vanish Бритомар10мг 8 лет назад
Я тоже был владельцем старенького дефендера. И тоже чинил его ни раз. Да пусть не в сервисе а сам, благо имею хороший гараж, но с рамы снимал его раз 5 не меньше. Что бы комфортно и без лишнего гемора иметь доступ к узлам. Хочу заметить, что почти любую рамную машину придётся отделить от рамы, дабы сделать всё по уму. Про колодки тоже ирония? И справедливости ради, пака вы выглядите м..даком во всей ситуации, причём зависливым и быдловатым.
178
Your Father Vanish 8 лет назад
Не марайтесь об него господа, он бандеровец...
Комментарий удален
240
178
Your Father Бритомар10мг 8 лет назад
Иногда лучше молчать реально. Вот ХЗ скока тебе лет, если ты школьник то пофиг, но если за 18 то ты достоин оскара! При чём тут патриотизм? Мне пох на политику, но видя таких, как ты мне стыдно за людей!
Комментарий удален
240
178
Your Father Бритомар10мг 8 лет назад
Чё!? Совсем мозги отпрыгал? ХЗ, что ты там себе рисуешь, своим больным мозгом! Но да я подписан на Арутура и на Ваниша. Но млять не перед тобой оправдываться, не перед тем кто только обсирать всё и вся может!
Комментарий удален
240

На что жалуетесь?