FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Карета скорой помощи чуть не сбила ребенка

Карета скорой помощи чуть не сбила ребенка

1035
1
Астрахань 22 11 2015 Водитель скорой едва не сбил ребенка на НПП. И не знаешь стоит ли пропускать пешеход?
Метки: Видео   ДТП   авто   дети   скорая помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
228
Брюс 8 лет назад
вышел бы и за ручку перевёл!!!
Показать все 8 ответов
145
Лина Дарк XSDERis 8 лет назад
Что за херня? Вы больше не пишите ничего. Или протрезвейте для начала.
−10
Максим Alexe3 8 лет назад
На языке у тебя бородавка выскочит, а парнишка урок на всю жизнь запомнит
−25
SoGinger 8 лет назад
Я живу в Мск на улице, которая через дворы имеет выход к Крутицкой набережной. Там же по утрам забираю свою машину со стоянке и по набережной еду до первого светофора. Набережная уходит правее, соответственно обзор встречного движения - 100-150 метров. И периодически по встречке несется скорая (тк в округе несколько крупных больниц). Вот едешь и думаешь - окей, у вас тяжелый больной в критическом состоянии, вы спасаете ему жизнь. Но КАКОГО ЧЕРТА при этом можно рисковать жизнями других людей? Я вот совсем не хочу, чтобы мне в лоб влетела скорая. Даже если это как-то поможет (что сомнительно) спасти жизнь какого-то там другого незнакомого мне человека.

Во всем нужно сохранять благоразумие.

Скорая, которая несется на бешеной скорости не разбирая дороги (часто по встречке) - это [мат], товарищи.
284
unlimit Руслан Смирнов 8 лет назад
согласен, мог бы и помочь
72
templardd Max_al6f0B 8 лет назад
По традиции.
Службы экстренной медицинской помощи стали возникать в крупных городах в конце XIX века. Тогда же сконструировали специальные экипажи, в которых можно было перевозить лежачих больных. Эти полностью закрытые повозки на конной тяге получили название «кареты скорой помощи». В былые времена карета служила не только средством передвижения, но и показателем высокого статуса человека. Карете всегда уступали дорогу, она привлекала всеобщее внимание. С 19-го века в России кареты с зажженными фонарями неслись спасать больных. Вскоре они были заменены автомобилями, но словосочетание оказалось устойчивым. Такое случается в языке. Например, «эфир» — это гипотетическая субстанция, колебаниями которой считались радиоволны. Физика давно отказалась от этого понятия, но обозначавшее его слово по-прежнему живет в выражении «выйти в эфир» и ему подобных.
Показать ещё

На что жалуетесь?