FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Мотоцикл с трехцилиндровым радиальным двигателем

Мотоцикл с трехцилиндровым радиальным двигателем

5653
27
2
Кевин ДеШэйзер (Kevin DeShazer) наконец-то закончил свой проект мотоцикла, который комплектуется 3-цилиндровым звездообразным мотором.

Источник:

Метки: кастом   кастомайзинг   мото   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
alleks0071 8 лет назад
за энтузиазм +100500
298
Кузьма 8 лет назад
Вроде не чего так,только смущает целиндр внизу,любой удар приходится прямо по целиндрам,сдесь на обычном мотике защита стоит и то смортиш вмятины царапины,а схьехатьс бордюра ваще смерть целиндру.
−207
slishkom izvestno manowar 8 лет назад
Это не самопальный мотор. Авиадвигатель от какого-то СЛА. На одном из фото - заводская табличка.

Авиамоторы безошибочно угадываются по двум свечам (дублирование зажигания).
−191
Schumacher manowar 8 лет назад
По всем пунктам резонно. Неплохо придумано, но не продумано.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Табличка с номером 001. и для авиадвигателя там половина металла лишняя, нет в нем авиаэлегантности. Да и свеч одну на котел разглядел.
−207
slishkom izvestno Schumacher 8 лет назад
Фото 5 от конца - 2 свечи.
Какая еще "элегантность" на мелкосерийных СЛА? :)
−207
slishkom izvestno manowar 8 лет назад
Цельнолитой - это литьевые формы, очень дорогие в производстве. И когда речь идет о мелкой серии - нецелесообразно лить, потому что после каждой доработки (а они будут обязательно) - форму придется изготавливать заново. Цена в итоге - астрономическая. У нас редукторы точно также делают, из плит. Нецелесообразно лить.
−207
slishkom izvestno Schumacher 8 лет назад
Алюминия больше потому что фрезероваными деталями жесткость меньше. А данный мотор с большой вероятностью сделан для реплики какого-то исторического самолета, поэтому лишний вес не критичен.
−207
slishkom izvestno manowar 8 лет назад
Не поверишь, некоторые этот металлолом ставят в дельталет - и летают...
−207
slishkom izvestno manowar 8 лет назад
Дорогие именно мастер-формы, в которых изготавливаются выплавляемые. Плиты на болтах менее жесткие, поэтому приходится добавлять толщину. Но это мелочи. Даже у такой реплики литровая мощность в два раза больше, чем у оригинала 30-х годов, а вес меньше. На мелкой серии фрезеровка плит обходится многократно дешевле в проектировании, доводке и производстве.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Ок, разглядел свечи. А вот воздух такое не примет.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Этот не полетит.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Lost Foam Casting Process -дешево и просто, модельможешь склеить сам по своему-же проекту. То есть лить штучную хрень не проблема ваще в домашних условиях. Во вторых, даже теми технологиями что пользуется автор звездобайка, фрезой то бишь, можно было выпилить гораздо более изящный и легкий блок из двух половинок вместо плит и трипятьсот болтов.
−207
slishkom izvestno Здрасте, приехали... 8 лет назад
При таком весе, качественный суппорт может провернуть и перекосить перья в траверсах. С соответствующими плачевными последствиями.
−207
slishkom izvestno Сергей 8 лет назад
Мотор заводской, авиационный от СЛА. Хинт: две свечи и заводская табличка.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Где ты это все увидел?
Показать все 7 ответов
−207
slishkom izvestno хххххххххххххх 8 лет назад
Это целиком заводской авиадвигатель. Аналог отечественного М-23.
Показать ещё

На что жалуетесь?