FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Попал Нивовод

Попал Нивовод

2417
1
Авария с полицией На регулируемом перекрестке столкнулись Шевроле Нива и автомобиль полиции со включенными спецсигналами.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   полиция   спец сигнал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
266
Виктор 9 лет назад
ППСник мигалки включил и думает он король дороги головой крутить не обязательно, ВЕТЕР В ХАРЮ Я ХУ.РЮ! Только он забыл что должен убедиться что ему уступают!
264
Olga 9 лет назад
Виноваты мигалки, потому что...
Показать все 6 ответов
264
Olga Юрий Бенедиктович 9 лет назад
ничем они никому не обязаны, потому что так в нашей стране заведено.
264
Olga Юрий Бенедиктович 9 лет назад
главное, чтоб нивовод не привышал
264
Olga Юрий Бенедиктович 9 лет назад
вот этого точно выгнать
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
87
Иван Алексей 9 лет назад
В том то и дело, не просто так же пишу, и с произволом, и с превышением и с попыткой развода, за что кстати поплатился, проявив активную гражданскую позицию. Конечно можно сказать что мне не повезло в общении с этими лицами, но я считаю, что в органах вообще не должно быть места таким нечестным, безнаказанным блюстителям закона.
87
Иван Алексей 9 лет назад
Уж очень ловко они уходят от наказания.
157
Надежда 9 лет назад
первый сбросил скорость немного, убедился что успевает и проехал, девятка остановилась, а ниве все пофиг, тут без вариантов ему вину напишут, сигналку слышно издалека
157
Надежда Алекс 9 лет назад
прочитала, но значочка инвалид, который по идее должен быть тогда на ниве - нет
Показать ещё

На что жалуетесь?