FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Женщина водитель  чуть не убила мотоциклиста

Женщина водитель чуть не убила мотоциклиста

9169
1
Женщина водитель чуть не убила мотоциклиста
Метки: Видео   Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
30
Tom 9 лет назад
Сам заядлый мотоциклист, но тут явно виноват автор видео. Во первых, как сказано выше, правило правой руки, а во вторых, уж если несёшся с превышением, то будь готов к тому что тебя не заметят.
349
qqq1 9 лет назад
Говорю как мотоциклист
1. Скорось была явно выше чем позволяла обстановка
2. Пилот - малоопытняй, можно было объехать справа
3. Не могу сказать чьо тетка на коробке как то себя вела непредсказуемо.
Итого: пилоту, как выздоровет, надо приехаьь в Россию и стать замом Хирургв!!!!!!!
−16
Ivan Drago 9 лет назад
Too fast driving is a cause of accidents
Показать все 8 ответов
82
Vastak 9 лет назад
Оба хороши - нашли друг друга. 1 начал выполнять маневр не имея возможно его завершить не мешая другим участникам движениям, 2 превысил скорость и не правильно оценил обстановку.
Показать все 7 ответов
−28
St dimajak 9 лет назад
Нет, я просто мотоциклист. И нет, я не гоняю по дорогам общего пользования. Но тем не менее знаю что нормальной трассы, для кольцевого мота в радиусе 500 км от меня не существует. Просто очень забавно выглядит посылания куда-либо без ведения есть там оно или нет. Это все равно что пенсионеру сказать: " Маленькие пенсии? Езжайте в Европу, там большие". Я лишь хочу сказать что далеко не все такие и хаить всех подряд явно не стоит. На дорогах много идиотов встречается и на мото и на машинах, есть еще маршрутки, автобусы и грузовики. И в каждой из этих категорий есть откровенные долб...бы. Но мы же не кричим что все водители по определению пид...сы.
−28
St dimajak 9 лет назад
" И нет, я не гоняю по дорогам общего пользования."
Этого Вам видимо не достаточно было? Более того я написал что не считаю себя ни байкером не хрустом. За 7 лет езды на мото я ни разу не был в ДТП и как ,не странно, ни разу даже не падал(хотя мот ронял). Более того я прекрасно знаю ПДД и чту их, за рулем авто 10 лет. А ещё я с 8 лет занимаюсь парусным спортом в котором достиг определенных успехов(КМС). Так что не надо навешивать ярлык на незнакомого человека. Что касается "оценки рисков" я кое-что понимаю.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?