FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Российский пилот формулы 1 Даниил Квят, разбил гоночную машину в хлам

Российский пилот формулы 1 Даниил Квят, разбил гоночную машину в хлам

2240
2
1
Российский пилот формулы 1 Даниил Квят, разбил гоночную машину в хлам! Ему не удалось войти в поворот и его вынесло в забор! Сам пилот не пострадал, а вот машины больше не будет ездить!
Метки: formula1   ДТП   Япония   аварии   авто   рэдбул   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Anna 9 лет назад
Автор, не гоночную машину, а болид, не в забор а в отбойник. Да и контроль над болидом Даня потерял еще до входа в поворот.
Показать все 4 ответа
84
Дмитрий 9 лет назад
Автор, не знаешь где поставить запятую? Ставь после каждого слова!
52
Anna 9 лет назад
Господа минусеры, на верхней картинке не формула 1, а формула рено, где Даня выступал в 2012 году, а чтобы вы совсем не запутались, то рено 2.0, ибо есть еще рено 3.5! Развивайтесь, благодарить не нужно!
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
65
Jukka Nelajainen 9 лет назад
"а вот машины больше не будет ездить!"
Ну ну. Завтра утром тебя ждёт сюрприз.
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
52
Anna 9 лет назад
А верхняя картинка вообще к формуле1 ничего общего не имеет!
Показать ещё

На что жалуетесь?